28.03.2024

Бизнес | Развлечения

Назначен новый глава областного департамента по энергетике

Уже во второй раз его начальником стал Олег Александрович Рыбалко.

Автор: Оксана Романова (04.09.2012 14:46)

Назначен новый глава областного департамента по энергетике
Просмотров: 2042

Он родился 1 августа 1962 года в городе Алма-Ате Республики Казахстан. Окончил Смоленский филиал Московского энергетического института.
С 1985 года работал мастером энергослужбы в Днепровском машиностроительном институте, а затем стал мастером первой группы на Смоленском автоагрегатном заводе.
С 2001 года Олег Рыбалко занимал различные должности в ФГУ «Управление государственного энергетического надзора по Западному региону».
С 2005 до 2008 года был начальником Северного межрайонного отдела по надзору в электроэнергетике, заместителем начальника Западного межрайонного отдела по надзору в электроэнергетике, заместителем руководителя Управления по технологическому и экологическому надзору Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору по Смоленской области.
До 2011 года был и.о. начальника, а затем начальником департамента Смоленской области по энергетике, энергоэффективности и тарифной политике.
В мае 2011 года Олега Рыбалко назначили первым заместителем начальника департамента Смоленской области по энергетике, энергоэффективности, тарифной политике и промышленности. В августе 2012 года после реорганизации органа исполнительной власти Рыбалко вновь возглавил департамент Смоленской области по энергетике, энергоэффективности, тарифной политике.

Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

Опрос

Сложные экономические условия заставляют нас «затянуть пояса». На чем собираетесь экономить вы?

На еде. Будем есть меньше – еще и похудеем, одна сплошная польза.

На коммунальных услугах. Надо наконец приучить себя выключать свет, когда выходишь из комнаты, и начать принимать душ исключительно в фитнес-центре.

На отдыхе. Придется отложить на неопределенное время поездки в теплые страны.

На транспортных расходах. Поездки на трамваях, троллейбусах и автобусах стоят дешевле бензина для авто. А еще лучше ходить пешком и повышать тонус организма.

Ни на чем. Не надо пока предпринимать никаких мер. Ситуация не настолько плоха.

Смотреть результаты

 





Яндекс.Метрика