16.07.2020

В городе Происшествия Общество Политика Бизнес Культура Автомобили Спорт Красота и здоровье

В Смоленске авария с участием маршрутки унесла жизни пяти человек + список пострадавших

Еще 13 человек остаются в больнице, среди них двое детей.

Автор: Евгения Лещова (09.09.2012 12:22)

В Смоленске авария с участием маршрутки унесла жизни пяти человек + список пострадавших
Просмотров: 6530

ДТП произошло в 16.15 в субботу, 8 сентября, на 374-м километре автодороги Брянск-Смоленск, в районе поселка Серебрянка. Маршрутка № 30 «Смоленск-Гнездово» налетела на световую опору.

В результате аварии на месте погибли четыре человека, в том числе водитель маршрутного такси. Еще одна женщина позднее скончалась в больнице.

Список погибших:

1. Евдомиков Сергей Иванович 1962 г.р.

2. Заугольников Павел Максимович 1933 г.р.

3. Назарова Светлана Яковлевна 1953 г.р.

4. Шашнева Елена Анатолиевна 1975 г.р.

5. Борисова Оксана Александровна 1979 г.р. (умерла в стационаре)


По состоянию на 21.00 8 сентября в больницах города находятся 13 человек, пострадавших в аварии. Среди них двое детей 11 и 12 лет. Четыре человека – в крайне тяжелом состоянии.

Полный список пострадавших в ДТП:


ОГБУЗ «Смоленская областная клиническая больница»:

Телефон: (84812) 55-32-05

1. Борисов Кирилл Степанович 2000 г.р.

2. Сысоенко Ксения Сергеевна 2001 г.р.

3. Сысоенко Ирина Александровна 1975 г.р.

4. Юрченко Дмитрий Александрович 1981 г.р.

ОГБУЗ «Клиническая больница скорой медицинской помощи»:

Телефон: (84812) 55-90-51

1. Горохов Александр Валентинович 1958 г.р. – состояние крайне тяжелое.

2. Дрозд Мария Семеновна 1948 г.р. - состояние крайне тяжелое.

3. Сидоренкова Мария Александровна 1997 г.р. - состояние крайне тяжелое.

4. Неизвестный, приблизительно 18 лет - состояние крайне тяжелое.

5. Топузылев Вадим Александрович 1982 г.р.

6. Мотынис Валентин Петрович 1965 г.р.

7. Бойкина Анастасия Петровна 1993 г.р.

8. Бирюков Виталий Николаевич 1979 г.р.

9. Горохова Любовь Николаевна 1957 г.р.

Еще два участника инцидента - Разуваев Александр Леонидович (1984 г.р.) и Легарев Денис Евгеньевич (1983 г.р.) - получили легкие травмы. Их направили на амбулаторное лечение.Пока нет точной информации о том, что явилось причиной аварии. В качестве одной из версий рассматривают резкое ухудшение самочувствия водителя – возможно, во время управления машиной у него случился сердечный приступ. 

Теги: разбилась маршрутка Серебрянка

Видео к статье:


Читайте также:


В ДТП под Вязьмой у фуры снесло кабину
Они вымогали деньги у продавцов

В Гагарине полицейские задержали московских мошенников
А задержали его за рулем авто

Дорогобужский наркоман удрал от полиции на мотоцикле


При пожаре в Сафоново погибла 83-летняя старушка
Комментарии

Оставить комментарий

Всего комментариев: 67

[1] [2] [3] [4]

Гость
да. очень тяжело. оксана моя сестра. детей очень жалко. но выживем. а кто прав и виноват решать богу. просто нет ее......
14.04.2013 17:31

Ольга
Никита выздоравливай!!!!
18.09.2012 20:02

незнакомка
Никита держись!!! мыверим в тебя:ты поправишся!!!!!
18.09.2012 20:00

анастасия
господи ужас какой!!! мы в тот момент чуть не сели на эту маршрутку!!! но когда ехали видели все ,что произошло!!! земля вам пухом!!!!
14.09.2012 23:25

ИРИНА
ВСЕМ БЛИЗКИМ И ДРУЗЬЯМ МОИ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ. ДЕРЖИТЕСЬ. ДАЙ БОГ ВАМ СИЛ И ТЕРПЕНИЯ!!! ТЕМ КТО ОСТАЛСЯ ЖИВ-СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ!МЫ С ВАМИ И МОЛИМСЯ ЗА ВАС
14.09.2012 08:40

Гость
Какой ужас ! Люди ехали по делам и не знали , что домой не вернутся.
13.09.2012 17:07

братва нашего брата
Единственный виновный этой страшной трагедии.это "доктор" который поставил печать в путевую документацию водителя совершившего д.т.п..так,что доктор жди....эффект эхо в любом случае сработает!!!
13.09.2012 12:39

мурад
Оксана ты навсегда в наших сердцах.
13.09.2012 08:42

максим
жаль людей очень жаль
13.09.2012 02:01

гость2 (1234у)
никитос,держись! вся 5-ая школа молится за тебя. Мы верим в тебя! Ты самый лучший. Очень любим и ждем встречи.*******
12.09.2012 21:40

Гость
Никитка, держись! У водителя тромб от сердца оторвался, он никогда не гонял и соблюдал правила. Это просто стечение обстоятельств.а на счет пристегивания я полностью согласна, если ремни, были бы на каждом кресле и пассажиры пристегивались, то пострадавших было бы гораздо меньше!
12.09.2012 19:30

Гость
Ребят, кто что-либо знает напишите пожалуйста Антоневич Никита в каком состоянии находится?
12.09.2012 17:50

Дарья
Примите соболезнования родственники и близкие пострадавшие!
12.09.2012 13:12

ольга вячеславовна
очень скорблю и молюсь. за всех пострадавших в этой страшной трагедии.соболезнования всем,держитесь и поддерживайте других.
12.09.2012 08:25

АЛЕНА
Это страшно,очень жаль людей,ехали по домам и не доехали...дай бог, что бы что-то изменилось в перевозках, хотя очень сомнительно....
11.09.2012 22:16

Смолянка
Ужасная трагедия!!! Как жалко людей!!! Бедный мальчик Борисов Кирилл, который остался сиротой....Пережить такое - невозможно!Как помочь?
11.09.2012 22:05

света
семьи погибших примите мои соболезнования !
11.09.2012 20:15

Гость
Соболезную родным и близким погибших! Выжившим здоровья!
11.09.2012 15:01

Наталья
Блииин..мошенники даже в этой страшной трагедии хотят руки "нагреть"...Имейте совесть!
11.09.2012 14:24

Гость
Соболезную всем семьям погибших авария была страшная