24.04.2024

Бизнес | Развлечения

Депутата Ершова исключили из числа сторонников «Единой России»

Об этом сегодня сообщил руководитель рабочей группы регионального отделения партии «Единая Россия», вице-губернатор Игорь Ляхов

Автор: Ольга Сергеева (02.11.2012 15:08)

Депутата Ершова исключили из числа сторонников «Единой России»
Просмотров: 2057

Как сообщил Игорь Ляхов, на прошедшем сегодня, 2 ноября, заседании Совета сторонников регионального отделения партии «Единая Россия» было принято решение об исключении  депутата Смоленского горсовета Андрея Ершова из числа сторонников всероссийской партии.
«Я хочу заверить  всех жителей Смоленщины, что партия «Единая Россия» будет неуклонно и последовательно бороться с подобными проявлениями и  вычищать ряды партийцев и сторонников от тех, кто не достоин этого звания. Приносим свои извинения жителям Смоленской области и города Смоленска, что не разглядели под маской депутата городского Совета недобропорядочного члена общества и настолько циничную личность», - заявил Игорь Ляхов, руководитель рабочей группы регионального отделения партии «Единая Россия».
Напомним, депутат Андрей Ершов был избран в Смоленский городской Совет в качестве самовыдвиженца. После этого он вступил в число сторонников партии «Единая Россия».

Фото Ольга Сергеева
На фото Игорь Ляхов, руководитель рабочей группы регионального отделения партии «Единая Россия»

Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

Опрос

Сложные экономические условия заставляют нас «затянуть пояса». На чем собираетесь экономить вы?

На еде. Будем есть меньше – еще и похудеем, одна сплошная польза.

На коммунальных услугах. Надо наконец приучить себя выключать свет, когда выходишь из комнаты, и начать принимать душ исключительно в фитнес-центре.

На отдыхе. Придется отложить на неопределенное время поездки в теплые страны.

На транспортных расходах. Поездки на трамваях, троллейбусах и автобусах стоят дешевле бензина для авто. А еще лучше ходить пешком и повышать тонус организма.

Ни на чем. Не надо пока предпринимать никаких мер. Ситуация не настолько плоха.

Смотреть результаты

 





Яндекс.Метрика