19.04.2024

Бизнес | Развлечения

Смоленск посетит зампредседателя Госдумы Сергей Неверов

Он примет участие в партийной конференции «Единой России».

Автор: Ольга Сергеева (14.11.2012 21:01)

Смоленск посетит зампредседателя Госдумы Сергей Неверов
Просмотров: 2019

Заместитель председателя Государственной Думы России Сергей Неверов прибудет в Смоленск в субботу 17 ноября.  Цель визита Неверова, являющегося также секретарем генерального совета «Единой России» - посещение партийной конференции, которую организует местное отделение партии.
Новый городской политсовет «Единой России» был сформирован в Смоленске на днях. Секретарем совета был избран главврач Смоленской областной больницы, депутат областной Думы Евгений Каманин.
Напомним, что летом этого года президиум генсовета общероссийской партии распустил Смоленский региональный политсовет, а его секретарь Андрей Шматков был отправлен в отставку. Причиной такого решения руководства партии послужило то, что большинство членов смоленского политсовета выразило недоверие Андрею Шматкову.


Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

Опрос

Сложные экономические условия заставляют нас «затянуть пояса». На чем собираетесь экономить вы?

На еде. Будем есть меньше – еще и похудеем, одна сплошная польза.

На коммунальных услугах. Надо наконец приучить себя выключать свет, когда выходишь из комнаты, и начать принимать душ исключительно в фитнес-центре.

На отдыхе. Придется отложить на неопределенное время поездки в теплые страны.

На транспортных расходах. Поездки на трамваях, троллейбусах и автобусах стоят дешевле бензина для авто. А еще лучше ходить пешком и повышать тонус организма.

Ни на чем. Не надо пока предпринимать никаких мер. Ситуация не настолько плоха.

Смотреть результаты

 





Яндекс.Метрика