29.03.2024

Бизнес | Развлечения

Депутаты смоленской облдумы проголосовали за нового прокурора

На этом посту Юрия Верховцева, возглавившего прокуратуру Ярославской области, сменил Евгений Полонский.

Автор: Инга Пересвет (16.11.2012 11:48)

Депутаты смоленской облдумы проголосовали за нового прокурора
Просмотров: 2075

Его кандидатуру согласовали депутаты Смоленской областной Думы на очередном заседании. Решение было принято единогласно. Вновь избранный прокурор пообещал присутствующим, что уделит внимание борьбе с коррупцией, соблюдению прав ветеранов, сирот и других социально не защищенных категорий населения, а также выполнению федеральных законов и целевых программ. Депутат Госдумы от Смоленской области Франц Клинцевич рассказал, что работал с Евгением Полонским и знает его, как принципиального и честного человека.
 
Евгений Полонский родился в 1976 году в Пензе. Окончил Саратовскую государственную академию права, работает в органах прокуратуры с 1998 года. Является старшим советником юстиции. С 2009 года занимал пост заместителя прокурора Костромской области.
 
Напомним, ранее сообщалось, что прокуратуру Смоленской области возглавит Мурад Кехлеров, сын Сабира Кехлерова, заместителя генерального прокурора РФ, однако эта информация не подтвердилась. 

Фото Илья Сковородин

Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

Опрос

Сложные экономические условия заставляют нас «затянуть пояса». На чем собираетесь экономить вы?

На еде. Будем есть меньше – еще и похудеем, одна сплошная польза.

На коммунальных услугах. Надо наконец приучить себя выключать свет, когда выходишь из комнаты, и начать принимать душ исключительно в фитнес-центре.

На отдыхе. Придется отложить на неопределенное время поездки в теплые страны.

На транспортных расходах. Поездки на трамваях, троллейбусах и автобусах стоят дешевле бензина для авто. А еще лучше ходить пешком и повышать тонус организма.

Ни на чем. Не надо пока предпринимать никаких мер. Ситуация не настолько плоха.

Смотреть результаты

 





Яндекс.Метрика