19.04.2024

Бизнес | Развлечения

Малофеев подал аппеляционную жалобу

Ее рассмотрят в Смоленском областном суде в течение 15 дней.

(23.11.2012 14:29)

Малофеев подал аппеляционную жалобу
Просмотров: 1832

Напомним, за председателя совета директоров инвестиционной компании "МарКап Инвестментс Груп Лимитед" на дополнительных выборах в Совет депутатов Знаменского сельского поселения Угранского района, которые состоялись 18 ноября, проголосовали 74,85 процента избирателей. А днем ранее, 17 ноября, Вяземский районный суд Смоленской области снял Малофеева с выборов. Причиной решения суда стало обвинение Малофеева в подкупе избирателей.
Но Константин Малофеев принял участие в выборах, так как постановление суда от 17 ноября должно было вступить в силу только через пять дней, то есть 22 ноября. И до этого момента Малофеев успел обжаловать решение суда.
Прокуратура все еще тоже может обжаловать результаты выборов до 29 ноября. Только тогда результаты выборов будут признаны недействительными, и Малофеев не получит депутатский мандат.


Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

Опрос

Сложные экономические условия заставляют нас «затянуть пояса». На чем собираетесь экономить вы?

На еде. Будем есть меньше – еще и похудеем, одна сплошная польза.

На коммунальных услугах. Надо наконец приучить себя выключать свет, когда выходишь из комнаты, и начать принимать душ исключительно в фитнес-центре.

На отдыхе. Придется отложить на неопределенное время поездки в теплые страны.

На транспортных расходах. Поездки на трамваях, троллейбусах и автобусах стоят дешевле бензина для авто. А еще лучше ходить пешком и повышать тонус организма.

Ни на чем. Не надо пока предпринимать никаких мер. Ситуация не настолько плоха.

Смотреть результаты

 





Яндекс.Метрика