20.04.2024

Бизнес | Развлечения

Качановский может выйти на свободу раньше срока

Заключенный подал ходатайство об условно-досрочном освобождении.

Автор: Олеся Томашова (27.11.2012 16:09)

Качановский может выйти на свободу раньше срока
Просмотров: 2238

Эту информацию подтвердили в УФСИН по Смоленской области. Удовлетворить или нет ходатайство Эдуарда Качановского о досрочном освобождении будет решать суд.
По закону, право на условно-досрочное освобождение у осужденного за особо тяжкое преступление появляется после того, как он отбыл  2/3 от назначенного срока. 26 февраля 2013 года исполнится три года с момента его заключения под стражу.  Качановского в апреле 2010 года приговорили к 4 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строго режима. Сначала он отбывал его в Смоленской области. Потом его этапировали в Тверскую область. 
Напомним, что мэр, его заместитель и охранник вымогали у директора строительной организации взятку в виде трехкомнатной квартиры стоимостью более 2 млн. рублей в новом доме. Взамен они обещали выдать разрешения на ввод в эксплуатацию новостройки и магазина. 

Фото Николай Дементьев

Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

Опрос

Сложные экономические условия заставляют нас «затянуть пояса». На чем собираетесь экономить вы?

На еде. Будем есть меньше – еще и похудеем, одна сплошная польза.

На коммунальных услугах. Надо наконец приучить себя выключать свет, когда выходишь из комнаты, и начать принимать душ исключительно в фитнес-центре.

На отдыхе. Придется отложить на неопределенное время поездки в теплые страны.

На транспортных расходах. Поездки на трамваях, троллейбусах и автобусах стоят дешевле бензина для авто. А еще лучше ходить пешком и повышать тонус организма.

Ни на чем. Не надо пока предпринимать никаких мер. Ситуация не настолько плоха.

Смотреть результаты

 





Яндекс.Метрика