28.03.2024

Бизнес | Развлечения

Алексей Островский - 2-й в рейтинге самых цитируемых блогеров-губернаторов

Обошел смоленского губернатора и занял первое место по итогам ноября в этом рейтинге по версии сайта «Медиалогия» Александр Ткачев, глава Краснодарского края.

(04.12.2012 23:47)

Просмотров: 1889

В ТОП-20 самых цитируемых глав регионов РФ попали действующие на период исследования губернаторы, которые ведут свои блоги. При составлении рейтинга учитывалась цитируемость блогов чиновников в СМИ.

В ноябре журналисты больше всего цитировали Александра Ткачева (Краснодарский край), Алексея Островского (Смоленская область) и Юнус-Бек Евкурова (Ингушетия).  4 строчку рейтинга занял – Никита Белых (Кировская область), 5-ю – Александр Жилкин (Астраханская область), 6-ю - Владимир Миклушевский (Приморский край), 7-ю – Рамзан Кадыров (Чечня), 8-ю - Александр Бердников (Алтай), 9-ю - Михаил Мень (Ивановская область).

Сейчаc в микроблоге Алексея Островского 973 твита, и читают его 4559 человек. И хотя еще в конце августа на встрече с блогерами губернатор заявил, что из-за отсутствия времени покидает Твиттер, сообщения от его имени продолжают регулярно там появляться.


Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

Опрос

Сложные экономические условия заставляют нас «затянуть пояса». На чем собираетесь экономить вы?

На еде. Будем есть меньше – еще и похудеем, одна сплошная польза.

На коммунальных услугах. Надо наконец приучить себя выключать свет, когда выходишь из комнаты, и начать принимать душ исключительно в фитнес-центре.

На отдыхе. Придется отложить на неопределенное время поездки в теплые страны.

На транспортных расходах. Поездки на трамваях, троллейбусах и автобусах стоят дешевле бензина для авто. А еще лучше ходить пешком и повышать тонус организма.

Ни на чем. Не надо пока предпринимать никаких мер. Ситуация не настолько плоха.

Смотреть результаты

 





Яндекс.Метрика