24.05.2024

Бизнес | Развлечения

Житель Вязьмы вошел в десятку лучших бодибилдеров мира

Андрей Сорокин единственный из России дошел до финала и стал шестым в чемпионате мира по бодибилдингу среди мужчин, который прошел в ноябре в Эквадоре.

(20.12.2012 00:07)

Просмотров: 4303

На 66-м чемпионате мира среди атлетов своей весовой категории  Андрей Сорокин занял шестое место. Это не первое достижение нашего земляка.  В 2009 году он стал абсолютным чемпионом кубка России, в 2010 - победителем  Arnold Classic  в Коламбусе.  Андрей Сорокин на соревнованиях представлял Санкт-Петербургский клуб бодибилдинга, но родом он из Вязьмы. И к чемпионату мира в этом году он тренировался в родном городе, где по его словам, ему и стены помогают.  А достичь таких хороших результатов ему помогли тренировки три раза в день, специальный жесткий режим питания, психологическая подготовка и воля  к победе.