25.04.2024

Бизнес | Развлечения

Губернатор призвал прокуратуру внимательно следить за расходами на выборы и юбилей

Алексей Островский принял участие в расширенном заседании коллегии прокуратуры Смоленской области, посвященном итогам работы в 2012 году.

Автор: Евгения Лещова (30.01.2013 14:29)

Губернатор призвал прокуратуру внимательно следить за расходами на выборы и юбилей
Просмотров: 2147

Алексей Островский выразил надежду, что смена руководства в прокуратуре – в ноябре прошлого года прокурором Смоленской области назначен Евгений Полонский – положительно скажется на решении задач, поставленных перед руководством региона президентом РФ. «Меня очень радует его настрой и первые шаги, которые им уже сделаны. У нас полностью совпадает понимание по вопросам взаимодействия», - охарактеризовал нового прокурора области губернатор.

Обращаясь к Евгению Полонскому, Островский отметил, что в этом году в области пройдет два значимых мероприятия – 1150-летие Смоленска и выборы в областную Думу. «Я бы попросил самым внимательным образом относиться к тому, как тратятся бюджетные средства с точки зрения прокурорского реагирования, прокурорского надзора», - подчеркнул губернатор. Также он попросил нового прокурора уберечь смолян от возможных экстремистских проявлений во время избирательной кампании.

Поддержка прокуратуры, по словам губернатора, нужна еще в одном   направлении работы – «чтобы смоляне почувствовали, что именно они являются хозяевами на территории своих муниципальных образований, а ни в коем случае не те чиновники, которые не всегда, но зачастую считают иначе».
 

Фото сайт администрации Смоленской области 

Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

Опрос

Сложные экономические условия заставляют нас «затянуть пояса». На чем собираетесь экономить вы?

На еде. Будем есть меньше – еще и похудеем, одна сплошная польза.

На коммунальных услугах. Надо наконец приучить себя выключать свет, когда выходишь из комнаты, и начать принимать душ исключительно в фитнес-центре.

На отдыхе. Придется отложить на неопределенное время поездки в теплые страны.

На транспортных расходах. Поездки на трамваях, троллейбусах и автобусах стоят дешевле бензина для авто. А еще лучше ходить пешком и повышать тонус организма.

Ни на чем. Не надо пока предпринимать никаких мер. Ситуация не настолько плоха.

Смотреть результаты

 





Яндекс.Метрика