24.04.2024

Бизнес | Развлечения

В Ярцеве назначили нового главу районной администрации

Им стал Юрий Панков.

Автор: Елена Чеховская (21.03.2013 17:05)

В Ярцеве назначили нового главу районной администрации
Просмотров: 2848

Накануне, 20 марта конкурсная комиссия определилась с выбором главы ярцевской районной администрации. На вакантное кресло, помимо Панкова, претендовали трое: Николай Ажигин, Надежда Супрон и Елена Ягубова. Каждый из кандидатов представил депутатам Ярцевского районного Совета депутатов свою программу развития района.
В итоге выбор был сделан в пользу Юрия Панкова. За его кандидатуру проголосовали 13 народных избранников из 24.
Комментируя свое назначение, Панков отметил: «Тот, кто выиграл сегодня, не пряники получает, не премии. В полной мере я понимаю ту ответственность, которая возлагается на меня, как на главу администрации муниципального образования. Вопросов и проблем в районе, если сказать, что много, это будет мягко, их… очень много».
По сообщению пресс-службы ярцевской районной администрации, в течение десяти дней глава района Константин Гращенков должен заключить с Панковым пятилетний контракт.
Конкурс на замещение вакантной должности главы администрации муниципального образования «Ярцевский район» Смоленской области был назначен 18 февраля этого года, после того как действовавший глава районной администрации написал заявление об отставке после встречи с губернатором Островским. Тогда глава региона заявил, что руководство исполнительной ветви власти района «потеряло моральное право представлять интересы жителей и вместо осуществления роли регулятора общественно-политических процессов ввергло местные элиты в затяжной конфликт».


Фото пресс-служба администрации Ярцевского района

Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

Опрос

Сложные экономические условия заставляют нас «затянуть пояса». На чем собираетесь экономить вы?

На еде. Будем есть меньше – еще и похудеем, одна сплошная польза.

На коммунальных услугах. Надо наконец приучить себя выключать свет, когда выходишь из комнаты, и начать принимать душ исключительно в фитнес-центре.

На отдыхе. Придется отложить на неопределенное время поездки в теплые страны.

На транспортных расходах. Поездки на трамваях, троллейбусах и автобусах стоят дешевле бензина для авто. А еще лучше ходить пешком и повышать тонус организма.

Ни на чем. Не надо пока предпринимать никаких мер. Ситуация не настолько плоха.

Смотреть результаты

 





Яндекс.Метрика