20.04.2024

Бизнес | Развлечения

Сити-менеджер Смоленска Алашеев написал заявление в прокуратуру

Поводом для этого стало решение главы города Данилюка уволить главу администрации, которое сам сити-менеджер назвал «абсолютно незаконным».

Автор: Елена Чеховская (22.05.2013 18:40)

Просмотров: 3029

«Решение Александра Николаевича Данилюка абсолютно незаконно. Сейчас написано соответствующее заявление в прокуратуру, также будем подавать заявление в суд», - с таким официальным заявлением выступил глава смоленской администрации Николай Алашеев. Сити-менеджер отметил, что речь идет не о восстановлении его в должности, а о признании решения главы города Данилюка незаконным.
«Я как исполнял, так и буду исполнять свои обязанности», - подчеркнул Алашеев.
Напомним, сегодня в 15.00 глава Смоленска Александр Данилюк на брифинге в мэрии объявил, что принял решение расторгнуть контракт с действующим главой администрации Николаем Алашеевым с 22 мая. В качестве причины он назвал «неоднократное неисполнение Алашеевым своих обязанностей без уважительных причин».

 

Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

Опрос

Сложные экономические условия заставляют нас «затянуть пояса». На чем собираетесь экономить вы?

На еде. Будем есть меньше – еще и похудеем, одна сплошная польза.

На коммунальных услугах. Надо наконец приучить себя выключать свет, когда выходишь из комнаты, и начать принимать душ исключительно в фитнес-центре.

На отдыхе. Придется отложить на неопределенное время поездки в теплые страны.

На транспортных расходах. Поездки на трамваях, троллейбусах и автобусах стоят дешевле бензина для авто. А еще лучше ходить пешком и повышать тонус организма.

Ни на чем. Не надо пока предпринимать никаких мер. Ситуация не настолько плоха.

Смотреть результаты

 





Яндекс.Метрика