24.04.2024

Бизнес | Развлечения

Николай Алашеев: «Время все расставит по своим местам»

Сити-менеджер еще раз прокомментировал свое увольнение.

Автор: Елена Чеховская (24.05.2013 13:41)

Просмотров: 2244

Сегодня, 24 мая, в 12.30 в мэрии состоялся брифинг главы администрации города Николая Алашеева с участием его заместителей и глав районов Смоленска. Основными темами брифинга стали ситуация с увольнением сити-менеджера и назначенная на завтрашнее утро внеочередная сессия Смоленского городского Совета, единственным вопросом которой станет назначение временно исполняющего полномочия главы администрации города. 
«Александр Данилюк вправе созывать сессии Горсовета, - прокомментировал ситуацию Николай Алашеев. - Время все расставит по своим местам. Наша задача - работать, заниматься городским хозяйством, обеспечивать выполнение расходных обязательств по бюджету и поддерживать нормальную жизнедеятельность города. И никто с нас эту обязанность не снимал и не снимет. В рамках этих задач будем двигаться. На сессию горсовета меня не приглашали. Значит, присутствовать не буду». 

 

Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

Опрос

Сложные экономические условия заставляют нас «затянуть пояса». На чем собираетесь экономить вы?

На еде. Будем есть меньше – еще и похудеем, одна сплошная польза.

На коммунальных услугах. Надо наконец приучить себя выключать свет, когда выходишь из комнаты, и начать принимать душ исключительно в фитнес-центре.

На отдыхе. Придется отложить на неопределенное время поездки в теплые страны.

На транспортных расходах. Поездки на трамваях, троллейбусах и автобусах стоят дешевле бензина для авто. А еще лучше ходить пешком и повышать тонус организма.

Ни на чем. Не надо пока предпринимать никаких мер. Ситуация не настолько плоха.

Смотреть результаты

 





Яндекс.Метрика