29.03.2024

Бизнес | Развлечения

Сессия Смоленского горсовета не состоялась

Городская администрация отказалась предоставить депутатам помещение для заседания.

Автор: Елена Чеховская (14.06.2013 10:14)

Сессия Смоленского горсовета не состоялась
Просмотров: 2961

Об этом сообщил руководитель аппарата горсовета Владимир Парфененков. Напомним, в повестке дня сегодняшней сессии значился вопрос о назначении временно исполняющего полномочия главы смоленской администрации. Это уже вторая неудачная попытка рассмотреть этот вопрос на сессии горсовета. 25 мая Александр Данилюк уже пытался созвать депутатов на заседание. Тогда на сессию не пришли все 22 депутата, а 31 мая на очередном заседании горсовета 17 присутствовавших депутатов единогласно осудили действия Александра Данилюка.

Как сообщает официальный сайт смоленского горсовета, 49-я сессия Смоленского городского совета была назначена и организована в строгом соответствии с Федеральным законодательством, Уставом города Смоленска, регламентом и иными нормативными документами. Все депутаты были заблаговременно оповещены о необходимости назначения дополнительных выборов депутата Смоленского городского Совета IV созыва по одномандатному избирательному округу № 10 (округ экс-депутата Александра Банденкова, отбывающего наказание за покушение на мошенничество). Однако, по состоянию на 17.00 вчерашнего дня о намерении принять участие в сессии заявили лишь три депутата, один из них глава города Александр Данилюк.

 

Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

Опрос

Сложные экономические условия заставляют нас «затянуть пояса». На чем собираетесь экономить вы?

На еде. Будем есть меньше – еще и похудеем, одна сплошная польза.

На коммунальных услугах. Надо наконец приучить себя выключать свет, когда выходишь из комнаты, и начать принимать душ исключительно в фитнес-центре.

На отдыхе. Придется отложить на неопределенное время поездки в теплые страны.

На транспортных расходах. Поездки на трамваях, троллейбусах и автобусах стоят дешевле бензина для авто. А еще лучше ходить пешком и повышать тонус организма.

Ни на чем. Не надо пока предпринимать никаких мер. Ситуация не настолько плоха.

Смотреть результаты

 





Яндекс.Метрика