24.04.2024

Бизнес | Развлечения

На полигоне CAR_dымово разыграли «Славянский Кубок»

На смоленском автополигоне прошел этап Первенства России по автомобильному кроссу и розыгрыш «Славянского Кубка».

Автор: Ольга Сергеева (17.06.2013 22:05)

На полигоне CAR_dымово разыграли «Славянский Кубок»
Просмотров: 2746

Минувшие выходные, 15 и 16 июня стали подарком для смоленских любителей автомобильного спорта. На автополигоне CAR_dымово уже в четвертый раз проходили общероссийские соревнования. На этот раз за звание лидера в этапе Первенства России по автомобильному кроссу и «Славянском Кубке» боролись около 70 спортсменов. Гонщики приехали на Смоленщину из Москвы, Санкт-Петербурга, Московской, Ростовской, Липецкой, Самарской, Орловской, Калужской, Тверской областей, Краснодарского края и Республики Беларусь. Были здесь, конечно же, и смоляне – спортсмены из областного центра, Красного и Гусино.
Именно смолянам на «своей» трассе особенно улыбнулось счастье: они стали лучшими в пяти классах и командном зачете. Результаты этапа Первенства России были такими. В классе «Д2 – юниор» лучшим стал Лукьян Арутюнов (Ростов-на-Дону). В классе «Д3 – юниор» лидером оказался Василий Шестырев (Москва). Первое место в классе «Д ¾» досталось Виктору Захарову (Красный, Смоленская область). Лучшим в классе «Д3 – спринт» стал Максим Левенков (Гусино, Смоленская область). Первое место в классе «Д2 – 1600» занял Дмитрий Комисаренко (Орел, Орловская область). В командном зачете победила команды МО ДОСААФ России Краснинского района Смоленской области. 
В заездах «Славянского Кубка» лучшим в классе показал себя «Д1» Алексей Матвеев из Смоленска. В классе «Д3» никто не смог превзойти результат смолянина Михаила Христодорова.









Фото автор

Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

Опрос

Сложные экономические условия заставляют нас «затянуть пояса». На чем собираетесь экономить вы?

На еде. Будем есть меньше – еще и похудеем, одна сплошная польза.

На коммунальных услугах. Надо наконец приучить себя выключать свет, когда выходишь из комнаты, и начать принимать душ исключительно в фитнес-центре.

На отдыхе. Придется отложить на неопределенное время поездки в теплые страны.

На транспортных расходах. Поездки на трамваях, троллейбусах и автобусах стоят дешевле бензина для авто. А еще лучше ходить пешком и повышать тонус организма.

Ни на чем. Не надо пока предпринимать никаких мер. Ситуация не настолько плоха.

Смотреть результаты

 





Яндекс.Метрика