19.04.2024

Бизнес | Развлечения

В Смоленске не могут избрать главу города

Депутаты Смоленского городского совета отложили заседание.

Автор: Ольга Сергеева (30.07.2013 13:00)

В Смоленске не могут избрать главу города
Просмотров: 3290

На 30 июля назначено 51-е внеочередное заседание Смоленского горсовета, на котором народные избранники должны были решить вопрос о том, кто станет новым главой города Смоленска. Напомним, что на предыдущей сессии 1 июля бывший глава Александр Данилюк лишился своей должности из-за двух «неудов», полученных за работу в предыдущие годы. 30 дней временных полномочий заместителя главы Дмитрия Леванта истекают сегодня, и депутатам нужно принимать решение – для этого и была назначена внеочередная сессия.
 
Заседание горсовета было назначено на необычно позднее время – половину двенадцатого. Однако и в это время сессия не началась. Часть депутатов не смогла явиться вовремя из-за того, что они находятся на жеребьевке эфирного времени кандидатов в Областную думу. Председательствующий Дмитрий Левант принял решение ждать их и отложил начало заседания на 13.30.
 
Тем временем, наиболее вероятным кандидатом на пост главы Смоленска называют депутата Евгения Павлова. Также возможно обсуждение кандидатуры самого Дмитрия Леванта. Внесение других кандидатур также нельзя исключать.

Фото автор

Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

Опрос

Сложные экономические условия заставляют нас «затянуть пояса». На чем собираетесь экономить вы?

На еде. Будем есть меньше – еще и похудеем, одна сплошная польза.

На коммунальных услугах. Надо наконец приучить себя выключать свет, когда выходишь из комнаты, и начать принимать душ исключительно в фитнес-центре.

На отдыхе. Придется отложить на неопределенное время поездки в теплые страны.

На транспортных расходах. Поездки на трамваях, троллейбусах и автобусах стоят дешевле бензина для авто. А еще лучше ходить пешком и повышать тонус организма.

Ни на чем. Не надо пока предпринимать никаких мер. Ситуация не настолько плоха.

Смотреть результаты

 





Яндекс.Метрика