19.04.2024

Бизнес | Развлечения

Выборы главы Cмоленска так и не состоялись

На 51-й сессии Смоленского городского совета объявлен перерыв на неопределенный срок.

Автор: Ольга Сергеева (30.07.2013 15:04)

Выборы главы Cмоленска так и не состоялись
Просмотров: 3733

Несмотря на то, что именно 30 июля заканчивается 30-дневный срок полномочий временно исполняющего полномочия главы города Дмитрия Леванта, выбрать нового законного главу депутатам пока не удалось. Народные избранники терпеливо ждали отсутствующих коллег до половины первого, а потом решили временно разойтись. При этом почти каждый депутат перед уходом пообещал врипу Дмитрию Леванту, что явится в Горсовет по первому звонку. Дмитрий Левант заявил, что сессия Горсовета сорвана депутатами из партии "Справедливая Россия".

Напомним, что место главы города Смоленска стало вакантным 1 июля 2013 гола. В этот день депутаты на 50-й сессии Городского совета отправили в отставку Александра Данилюка – предыдущего главу города. Причиной отставки стало наличие у него двух «неудов» - за работу в 2011 и 2012 году.

Основными претендентами на пост главы города на данный момент считаются Валентина Олейникова и Евгений Павлов. Последний, по данным нашего источника, вчера получил поддержку политсовета смоленского отделения «Единой России».


 




Фото Ольга Сергеева

Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

Опрос

Сложные экономические условия заставляют нас «затянуть пояса». На чем собираетесь экономить вы?

На еде. Будем есть меньше – еще и похудеем, одна сплошная польза.

На коммунальных услугах. Надо наконец приучить себя выключать свет, когда выходишь из комнаты, и начать принимать душ исключительно в фитнес-центре.

На отдыхе. Придется отложить на неопределенное время поездки в теплые страны.

На транспортных расходах. Поездки на трамваях, троллейбусах и автобусах стоят дешевле бензина для авто. А еще лучше ходить пешком и повышать тонус организма.

Ни на чем. Не надо пока предпринимать никаких мер. Ситуация не настолько плоха.

Смотреть результаты

 





Яндекс.Метрика