"Славутич" одержал уверенную победу над "Прогрессом"

Игра закончилась со счетом 3:2 в пользу смолян.

(17.12.2013 12:04)

Просмотров: 2141

Смоленские хоккеисты 15 раз сходились на льду со своими соперниками из Глазова. И  лишь один раз "Прогрессу" удалось обыграть "Славутич". Все встречи этих команд носили упорный характер. Не стала исключением и игра, прошедшая вчера, 16 декабря, в Смоленске.  Гости заработали удаление уже на 7-й секунде, сообщает официальный сайт "Славутича".
Во втором периоде команды обменялись шайбами, забитыми в большинстве.  Преимущество смолян в два раза увеличил Иван Захарчук, он прошел по левому флангу и пробил мимо голкипера. Гости почти сразу сократили отставание.
В последнем периоде смоляне забили гол уже на 1-й минуте. Главными героями встречи стали Скородумов и Захарчук, они организовали гол в меньшинстве. Счет стал 3:1. Сергей Егоров на 56-й минуте забрасывает шайбу и сокращает разрыв: 3:2.
Сегодня смоляне снова сыграют с  "Прогрессом", встреча начнется в 18.30.

Фото официальный сайт команды "Славутич"