25.04.2024

Бизнес | Развлечения

Губернатор отругал власти Ярцева за мусор

Накануне Алексей Островский провел в райцентре рабочее совещание.

Автор: Елена Чеховская (09.01.2014 12:32)

Губернатор отругал власти Ярцева за мусор
Просмотров: 3101

Официальным поводом поездки главы региона в Ярцево стала проверка хода строительства жилья для переселенцев из аварийного жилфонда. Ярцевский район – один из девяти муниципальных образований региона, участвующих в адресной программе переселения. Губернатор побывал в одном из новых многоквартирных домов на улице Старозавопье, 10в, где пообщался с семьей, переехавшей сюда из старого барака.

Однако на последовавшем затем совещании с местным руководством Алексей Островский сделал акцент не только на темпах строительства и оснащении новых возводимых районов необходимой инфраструктурой, но и на внешнем облике Ярцева. «Я обратил внимание на то, что люди здесь возмущены состоянием уборки города от мусора. Свалки переполнены. Вывоза нет», - отметил глава региона и подчеркнул, что такие проблемы существенно портят праздничное настроение жителей. Он призвал местное руководство работать, несмотря на праздники.

Еще одной проблемой Ярцева губернатор назвал дороги «ужасного качества», оговорившись, что это в большей степени ответственность областной администрации.  

Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

Опрос

Сложные экономические условия заставляют нас «затянуть пояса». На чем собираетесь экономить вы?

На еде. Будем есть меньше – еще и похудеем, одна сплошная польза.

На коммунальных услугах. Надо наконец приучить себя выключать свет, когда выходишь из комнаты, и начать принимать душ исключительно в фитнес-центре.

На отдыхе. Придется отложить на неопределенное время поездки в теплые страны.

На транспортных расходах. Поездки на трамваях, троллейбусах и автобусах стоят дешевле бензина для авто. А еще лучше ходить пешком и повышать тонус организма.

Ни на чем. Не надо пока предпринимать никаких мер. Ситуация не настолько плоха.

Смотреть результаты

 





Яндекс.Метрика