19.04.2024

Бизнес | Развлечения

Алексей Островский намерен посетить все муниципальные образования Смоленской области

По словам главы региона, сделает это он до губернаторских выборов 2017 года.

Автор: Елена Чеховская (21.01.2014 14:08)

Алексей Островский намерен посетить все муниципальные образования Смоленской области
Просмотров: 3343

О своем решении посетить каждый район области Алексей Островский уже объявлял ранее. Вчера, во время рабочей поездки в Велиж, он рассказал, каким образом будут проходить такие поездки. «Дважды каждую неделю администрация области в расширенном составе будет выезжать в муниципальные образования», - заявил Островский. Таким образом глава региона надеется за два месяца «проехать область по кругу» и побывать в 26 муниципальных образованиях – в 25 районах и городе Десногорске.

После этого областные власти «выйдут на второй круг». Алексей Островский намерен побывать во всех 350 муниципальных образованиях региона, от крупных поселений к небольшим. Сделать это глава региона намерен до 2017 года, когда в Смоленской области должны пройти губернаторские выборы. Основная цель поездки, по его словам, - решить проблемы каждого поселения «в том или ином объеме». В связи с этим Островский порекомендовал местным властям заранее продумать темы для беседы с областным руководством. «Взаимодействие с главами – это постоянный диалог, зачастую, непростой, - отметил он. - Заранее думайте, готовьте вопросы. Наиболее ключевые проблемы решать беремся и будем. Идеальных ситуаций не бывает».

Фото Николай Дементьев

Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

Опрос

Сложные экономические условия заставляют нас «затянуть пояса». На чем собираетесь экономить вы?

На еде. Будем есть меньше – еще и похудеем, одна сплошная польза.

На коммунальных услугах. Надо наконец приучить себя выключать свет, когда выходишь из комнаты, и начать принимать душ исключительно в фитнес-центре.

На отдыхе. Придется отложить на неопределенное время поездки в теплые страны.

На транспортных расходах. Поездки на трамваях, троллейбусах и автобусах стоят дешевле бензина для авто. А еще лучше ходить пешком и повышать тонус организма.

Ни на чем. Не надо пока предпринимать никаких мер. Ситуация не настолько плоха.

Смотреть результаты

 





Яндекс.Метрика