19.04.2024

Бизнес | Развлечения

Замглавы администрации Дорогобужа уволен за осквернение памятника

Он справил нужду на танк Великой Отечественной войны в знак протеста.

Автор: Ольга Камаева (22.11.2011 14:42)

Замглавы администрации Дорогобужа уволен за осквернение памятника
Просмотров: 2802

18 ноября 45-летний житель Дорогобужа сел за руль своего авто «Нива-Шевроле» в явно нетрезвом состоянии. В двенадцатом часу ночи сотрудники ДПС остановили переполненный автомобиль и предложили водителю пройти медицинское освидетельствование. Он отказался, а полицейские, составлявшие протокол об административном правонарушении, столкнулись с серьезным сопротивлением со стороны шумной компании прохожих — двумя женщинами и тремя мужчинами, в числе которых оказался и высокопоставленный чиновник. Двое мужчин оскорбляли инспекторов ДПС, хватали их «за грудки» и всячески мешали им выполнять свою работу. Выбора не было — пришлось вести нарушителей в отделение. Заместитель главы администрации Дорогобужского городского поселения с таким положением дел мириться не захотел и «видимо, в знак протеста против действий дорожных инспекторов подошел к памятнику, танку Великой Отечественной войны, и справил на него естественную нужду», - сообщает пресс-служба УМВД России по Смоленской области.

Осквернителя памятника арестовали на двое суток, а вчера уволили по распоряжению главы администрации города Дорогобужа.


Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

Опрос

Сложные экономические условия заставляют нас «затянуть пояса». На чем собираетесь экономить вы?

На еде. Будем есть меньше – еще и похудеем, одна сплошная польза.

На коммунальных услугах. Надо наконец приучить себя выключать свет, когда выходишь из комнаты, и начать принимать душ исключительно в фитнес-центре.

На отдыхе. Придется отложить на неопределенное время поездки в теплые страны.

На транспортных расходах. Поездки на трамваях, троллейбусах и автобусах стоят дешевле бензина для авто. А еще лучше ходить пешком и повышать тонус организма.

Ни на чем. Не надо пока предпринимать никаких мер. Ситуация не настолько плоха.

Смотреть результаты

 





Яндекс.Метрика