29.03.2024

Бизнес | Развлечения

Губернатор инкогнито путешествует по Смоленской области

Таким образом Алексей Островский контролирует ход выполнения своих поручений.

Автор: Елена Чеховская (29.01.2014 12:35)

Губернатор инкогнито путешествует по Смоленской области
Просмотров: 2674

Во время одного из своих визитов в область Алексей Островский заявил, что до губернаторских выборов 2017 года намерен официально посетить все 350 муниципальных образования Смоленщины. В январе он успел побывать в Ярцеве, Велиже, Ельне и Темкино.

В некоторых случаях глава региона не ограничивается официальным визитом и возвращается в регион инкогнито, чтобы проконтролировать, как решаются обозначенные проблемы на местах. Об этом Алексей Островский рассказал в своем интервью газете «Вести Привопья», текст которого доступен на официальном сайте администрации области.

«Дав поручение 8 января Юрию Васильевичу Панкову (глава ярцевской администрации. – Прим.) и своим заместителям наводить порядок с вывозкой мусора, через несколько дней я сел сам за руль автомашины, которую никто в Ярцеве не знает как машину губернатора, и проехал по городу с целью посмотреть, что происходит, - рассказал изданию Островский. - Посетив 12 адресов, я увидел, что ничего не меняется, и вызвал повторно к себе главу районной администрации Панкова, и у нас состоялся очень конкретный, понятный ему и мне разговор».

В Ярцеве Алексей Островский побывал 8 января. Тогда он раскритиковал работу местных властей по уборке города.

Фото GorodNews.ru

Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

Опрос

Сложные экономические условия заставляют нас «затянуть пояса». На чем собираетесь экономить вы?

На еде. Будем есть меньше – еще и похудеем, одна сплошная польза.

На коммунальных услугах. Надо наконец приучить себя выключать свет, когда выходишь из комнаты, и начать принимать душ исключительно в фитнес-центре.

На отдыхе. Придется отложить на неопределенное время поездки в теплые страны.

На транспортных расходах. Поездки на трамваях, троллейбусах и автобусах стоят дешевле бензина для авто. А еще лучше ходить пешком и повышать тонус организма.

Ни на чем. Не надо пока предпринимать никаких мер. Ситуация не настолько плоха.

Смотреть результаты

 





Яндекс.Метрика