29.03.2024

Бизнес | Развлечения

В Лопатинском саду установят американские горки

В ближайшее время в парке появятся этот и другие новые аттракционы.

Автор: Даша Емельянова, Ольга Батова (18.02.2014 17:52)

В Лопатинском саду установят американские горки
Просмотров: 5747

ЦПКиО «Лопатинский сад» порадует детей и взрослых уже весной. Там появятся четыре аттракциона, которых в нашем городе еще не было: «Лабиринт», «Летающая тарелка», «Башня падения» и «Американские горки». Все они были заказаны в октябре прошлого года и уже оплачены. В данный момент их собирают за рубежом.

Первым работать начнет аттракцион «Лабиринт». Его площадь составит 5x6 метров, а высота - 3 метра. Его установят уже к началу апреля. Сейчас рабочие изготавливают подиум для него. Три других аттракциона также планируется установить в апреле.
В числе других сюрпризов руководство парка планирует представить смолянам обновленное колесо обозрения. Оно будет более высоким и современным, рассказал заместитель директора Лопатинского сада Сергей Меньшов. О сроках его установки в ЦПКиО пока не сообщают.
 

Коллаж Елена Хлиманова

Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

Опрос

Сложные экономические условия заставляют нас «затянуть пояса». На чем собираетесь экономить вы?

На еде. Будем есть меньше – еще и похудеем, одна сплошная польза.

На коммунальных услугах. Надо наконец приучить себя выключать свет, когда выходишь из комнаты, и начать принимать душ исключительно в фитнес-центре.

На отдыхе. Придется отложить на неопределенное время поездки в теплые страны.

На транспортных расходах. Поездки на трамваях, троллейбусах и автобусах стоят дешевле бензина для авто. А еще лучше ходить пешком и повышать тонус организма.

Ни на чем. Не надо пока предпринимать никаких мер. Ситуация не настолько плоха.

Смотреть результаты

 





Яндекс.Метрика