25.04.2024

Бизнес | Развлечения

Глава Ярцевского района досрочно сложил полномочия

С сегодняшнего дня его обязанности исполняет его заместитель.

Автор: Евгения Лещова (27.03.2014 14:43)

Просмотров: 2941

Глава муниципального образования «Ярцевский район» Константин Гращенков добровольно оставил свой пост, сообщает пресс-служба районной администрации.

На состоявшемся накануне заседании районного Совета депутатов он попросил народных избранников удовлетворить его просьбу о досрочном прекращении полномочий. Свое решение он объяснил усталостью и проблемами со здоровьем. В течение двух лет, по его словам, он совмещал две работы – в Капыревщинском сельском поселении и непосредственно главы района. Депутаты предложили ему остаться хотя бы на одной из должностей, но он отказался. При этом он решил остаться депутатом сельского Совета.

С сегодняшнего дня полномочия главы Ярцевского района исполняет Борис Авилов, раньше работавший заместителем Гращенкова.

Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

Опрос

Сложные экономические условия заставляют нас «затянуть пояса». На чем собираетесь экономить вы?

На еде. Будем есть меньше – еще и похудеем, одна сплошная польза.

На коммунальных услугах. Надо наконец приучить себя выключать свет, когда выходишь из комнаты, и начать принимать душ исключительно в фитнес-центре.

На отдыхе. Придется отложить на неопределенное время поездки в теплые страны.

На транспортных расходах. Поездки на трамваях, троллейбусах и автобусах стоят дешевле бензина для авто. А еще лучше ходить пешком и повышать тонус организма.

Ни на чем. Не надо пока предпринимать никаких мер. Ситуация не настолько плоха.

Смотреть результаты

 





Яндекс.Метрика