23.04.2024

Бизнес | Развлечения

На смоленском аэродроме «Южный» откроется сезон Drag Racing

Автомобильное мероприятие пройдет 27 апреля.

(15.04.2014 16:39)

На смоленском аэродроме «Южный» откроется сезон Drag Racing
Просмотров: 3613

В этот день любителей этого вида гонок, автомобилей и скоростей приглашают на торжественное открытие сезона 2014 года на аэродроме «Южный». Их ожидают не только гонки на 402 м, но и заводные треки от приглашенного диджея Макара, выставка уникальных смоленских машин, развлечения на картинге и тест-драйв новых автомобилей Mitsubishi, Renault, KIA, LADA от спонсоров мероприятия.
В этот раз гонки обещают быть наиболее зрелищными. На них приедут автомобили из Смоленска, Брянска, Москвы, Белоруссии. Стоимость участия в соревнованиях составляет 500 рублей. Все участники будут поделены на четыре класса. Общий призовой фонд составляет 48 тысяч рублей. Участники соревнований получат призы от спонсоров мероприятия.
По вопросам  участия в гонках, звоните 8-952-995-30-33 (Артур). По вопросам самого мероприятия, а также если вы хотите выступить на нем в качестве спонсора, звоните по телефону 40-69-40.
Гости могут приобрести билеты заранее в автомагазинах «Автоспектр» и «ЛадаМаркет» на улице Шевченко, 75. Стоимость в предварительной продаже 200 рублей, в день открытия – 300 рублей. В рамках мероприятия будет работать закусочная, где можно будет угоститься шашлыком и выпить прохладительные напитки.

Фото GorodNews

Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

Опрос

Сложные экономические условия заставляют нас «затянуть пояса». На чем собираетесь экономить вы?

На еде. Будем есть меньше – еще и похудеем, одна сплошная польза.

На коммунальных услугах. Надо наконец приучить себя выключать свет, когда выходишь из комнаты, и начать принимать душ исключительно в фитнес-центре.

На отдыхе. Придется отложить на неопределенное время поездки в теплые страны.

На транспортных расходах. Поездки на трамваях, троллейбусах и автобусах стоят дешевле бензина для авто. А еще лучше ходить пешком и повышать тонус организма.

Ни на чем. Не надо пока предпринимать никаких мер. Ситуация не настолько плоха.

Смотреть результаты

 





Яндекс.Метрика