25.04.2024

Бизнес | Развлечения

В Смоленске не нашлось желающих возглавить городскую администрацию

Пока ни один человек не подал документы в комиссию для участия в конкурсе на замещение должности сити-менеджера Смоленска.

Автор: Михаил Ефимкин (14.12.2011 13:49)

В Смоленске не нашлось желающих возглавить городскую администрацию
Просмотров: 1854

Об этом стало известно на 31-й внеочередной сессии городского совета, которая состоялась сегодня под председательством главы города Александра Данилюка.
Одним из пунктов в повестке дня числился вопрос о конкурсе на замещение должности на пост главы города, однако, в связи с тем, что на момент начала заседании горсовета никто заявок так и не подал, решено было отсрочить момент окончание подачи заявок  до 17.00 15 декабря. Другими словами, кандидатам дали еще одни сутки на то, чтобы успеть все-таки подать документы.
Напомним, что прием документов на конкурс начался 10 декабря и должен был завершиться 14 декабря в 17.00. Кандидатами на эту должность могут стать граждане в возрасте от 30 до 65 лет, которые имеют стаж муниципальной службы от 4 лет или стаж работы на руководящей должности от 5 лет. Желающие возглавить администрацию должны предоставить на рассмотрение комиссии пакет документов, а также концепцию эффективного управления городским хозяйством в произвольном формате объемом до 15 страниц.
Вр.и.п. главы администрации пока города остается Николай Алашеев.

Как стало известно буквально несколько минут назад, заявки от кандидатов уже начали поступать. Документы уже подали 4 человека, среди них: вр.и.п. главы Администрации города Николай Алашеев и заместитель главы города Сергей Маслаков.

Фото автор.

Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

Опрос

Сложные экономические условия заставляют нас «затянуть пояса». На чем собираетесь экономить вы?

На еде. Будем есть меньше – еще и похудеем, одна сплошная польза.

На коммунальных услугах. Надо наконец приучить себя выключать свет, когда выходишь из комнаты, и начать принимать душ исключительно в фитнес-центре.

На отдыхе. Придется отложить на неопределенное время поездки в теплые страны.

На транспортных расходах. Поездки на трамваях, троллейбусах и автобусах стоят дешевле бензина для авто. А еще лучше ходить пешком и повышать тонус организма.

Ни на чем. Не надо пока предпринимать никаких мер. Ситуация не настолько плоха.

Смотреть результаты

 





Яндекс.Метрика