29.03.2024

Бизнес | Развлечения

25 мая смоленские гонщики соберутся на Drag Racing

Теперь гонки будут проводиться ежемесячно.

Автор: Даша Емельянова (20.05.2014 18:03)

25 мая смоленские гонщики соберутся на Drag Racing
Просмотров: 2755

Мероприятие пройдет на аэродроме «Южный» и станет вторым в этом сезоне. Организаторы приняли решение устраивать Drag Racing в конце каждого месяца.
В это воскресенье, 25 мая, регистрация участников начнется в 12.00, квалификационные заезды участников — в 13.00. Гоночные соревнования автомобилей стартуют в 15.00. Вести мероприятие будет DJ Makar.
Помимо самих гонок зрителей ожидает обширная развлекательная программа. Они смогут поучаствовать в конкурсах и викторинах. Победители получат ценные призы и подарки от спонсоров. Как и на первых соревнованиях сезона, на аэродроме «Южный» состоится выставка уникальных смоленских автомобилей. В течение дня будут открыты пункты продажи прохладительных напитков, шашлыка, пиццы и горячей кукурузы.
Билеты на  Drag Racing можно приобрести в автомагазинах «ЛадаМаркет» и «Автоспектр» на улице Шевченко, 75. Цена билета — 200 рублей, в день соревнований — 300 рублей.
Желающим стать участниками соревнований необходимо сделать предварительную заявку, позвонив по телефону 8-952-995-30-33. Стоимость участия в гонках — 500 рублей.  
 

Фото GorodNews.ru

Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

Опрос

Сложные экономические условия заставляют нас «затянуть пояса». На чем собираетесь экономить вы?

На еде. Будем есть меньше – еще и похудеем, одна сплошная польза.

На коммунальных услугах. Надо наконец приучить себя выключать свет, когда выходишь из комнаты, и начать принимать душ исключительно в фитнес-центре.

На отдыхе. Придется отложить на неопределенное время поездки в теплые страны.

На транспортных расходах. Поездки на трамваях, троллейбусах и автобусах стоят дешевле бензина для авто. А еще лучше ходить пешком и повышать тонус организма.

Ни на чем. Не надо пока предпринимать никаких мер. Ситуация не настолько плоха.

Смотреть результаты

 





Яндекс.Метрика