18.04.2024

Бизнес | Развлечения

В Смоленске экзамен на права будут принимать по-новому

С 10 июня изменяются маршруты для сдачи «города».

Автор: Михаил Ефимкин (04.06.2014 13:36)

В Смоленске экзамен на права будут принимать по-новому
Просмотров: 5062

Экзамен для кандидатов в водители «переезжает» с привычных всем улиц 12 лет октября и Фрунзе на новые маршруты во всех трех районах города. Сделано это для того, чтобы лучше проверять соблюдение будущим водителем требований ПДД при управлении транспортным средством в условиях реального дорожного движения, умение оценивать дорожную ситуацию, своевременно и правильно реагировать на ее изменение, сообщают в пресс-службе УГИБДД РФ по Смоленской области.

Новые маршруты разработаны с учетом более высокой интенсивности движения, наличия кругового движения и большего числа светофоров с дополнительными секциями. «Маршрут в Заднепровье остается, но он значительно изменится. Им буду охвачены улицы Ново-Московская, Ново-Ленинградская, Степана Разина и Верхний волок, - говорит инспектор отдела управления ГИБДД УМВД РФ по Смоленской области, капитан полиции Людмила Андреева. – В Промышленном районе – это Полиграфкомбинат, ул. Шевченко, ул. Крупской, проспект Строителей, Рыленкова, Бабушкина. В Ленинском районе – ул. Кирова, ул. Дзержинского, ул. Краснофлотская».

Кстати, новое традиционное место сбора, каким была улица 12 лет Октября, пока не определено. По словам сотрудников ГИБДД, оно будет определено со временем.

С подробной схемой новых маршрутов можно ознакомиться в ГИБДД по адресу: ул. Лавочкина, 106.

Фото Елена Хлиманова

Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

Опрос

Сложные экономические условия заставляют нас «затянуть пояса». На чем собираетесь экономить вы?

На еде. Будем есть меньше – еще и похудеем, одна сплошная польза.

На коммунальных услугах. Надо наконец приучить себя выключать свет, когда выходишь из комнаты, и начать принимать душ исключительно в фитнес-центре.

На отдыхе. Придется отложить на неопределенное время поездки в теплые страны.

На транспортных расходах. Поездки на трамваях, троллейбусах и автобусах стоят дешевле бензина для авто. А еще лучше ходить пешком и повышать тонус организма.

Ни на чем. Не надо пока предпринимать никаких мер. Ситуация не настолько плоха.

Смотреть результаты

 





Яндекс.Метрика