25.04.2024

Бизнес | Развлечения

Новым сити-менеджером Смоленска стал Николай Алашеев

Депутаты Горсовета единогласно выбрали его главой администрации города, отдав за него 23 голоса из 23 возможных.

Автор: Ольга Камаева, Михаил Ефимкин (27.12.2011 13:38)

Новым сити-менеджером Смоленска стал Николай Алашеев
Просмотров: 2863

За других трех кандидатов на этот пост — Дмитрия Смирнова, Виктора Москалева и Раису Ермишину — не проголосовал никто из депутатов. Напомним, что изначально в конкурсе на должность сити-менеджера Смоленска участвовало семь человек. Постепенно количество претендентов уменьшалось. Сначала снял свою кандидатуру один из депутатов горсовета, а сегодня еще двое отказались от возможности занять этот пост. В их числе, Сергей Маслаков, какое-то время замещавший арестованного по подозрению в мошенничестве Константина Лазарева, и Александр Гринкевич, мэр Гагарина. Тем же, кто продолжил борьбу до конца, рассчитывать, как выяснилось, было не на что. Абсолютное большинство голосов предсказуемо было отдано за Николая Алашеева. «Спасибо за оказанное доверие, - сказал новый сити-менеджер, узнав о результатах голосования. - Вот так же, без злобы, по-человечески, давайте двигаться вперед, не давая волю нашим амбициям, чтобы дело делалось. И вместе мы победим».

Фото Николай Дементьев

Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

Опрос

Сложные экономические условия заставляют нас «затянуть пояса». На чем собираетесь экономить вы?

На еде. Будем есть меньше – еще и похудеем, одна сплошная польза.

На коммунальных услугах. Надо наконец приучить себя выключать свет, когда выходишь из комнаты, и начать принимать душ исключительно в фитнес-центре.

На отдыхе. Придется отложить на неопределенное время поездки в теплые страны.

На транспортных расходах. Поездки на трамваях, троллейбусах и автобусах стоят дешевле бензина для авто. А еще лучше ходить пешком и повышать тонус организма.

Ни на чем. Не надо пока предпринимать никаких мер. Ситуация не настолько плоха.

Смотреть результаты

 





Яндекс.Метрика