Смоленский футбольный клуб «Днепр» выбыл из борьбы за Кубок России

Команда проиграла в матче 1/128 финала соседям из Брянска.

Автор: Ульяна Куркова (30.07.2014 13:34)

Просмотров: 2721

Футбольный клуб «Днепр» проиграл брянскому «Динамо» со счетом 1:3. Матч 1/128 финала Кубка России состоялся накануне в Брянске.

Первый тайм, по мнению обеих команд, прошел вяло из-за жары. Первый гол на 44-й минуте забил игрок «Динамо» Бондарев, во втором тайме хозяева поля отправили в ворота смолян еще два мяча. «Хозяева играли на контратаках, чем им и удалось воспользоваться, - отметил на послематчевой пресс-конференции главный тренер «Днепра» Сергей Гунько. - После того как счет стал 2:1, нам немного не хватило везения или спортивной наглости, чтобы до конца переломить ситуацию. И третий гол, залетевший в наши ворота по невероятной траектории после рикошета, стал той точкой, после которой обратный отсчет был невозможен». Единственный мяч от смолян в ворота противника забил Прудников на 60-й минуте.

Таким образом «Днепр» выбыл из борьбы за Кубок России.