29.03.2024

Бизнес | Развлечения

В Смоленске пройдет «Марафон здоровья»

Жители города смогут бесплатно проверить свое самочувствие.

Автор: Андрей Ермолаев (29.08.2014 16:01)

В Смоленске пройдет «Марафон здоровья»
Просмотров: 2500

В последние выходные лета 30 и 31 августа на площади Победы пройдет «Марафон здоровья». С 10 до 16 часов здесь расположится мобильный диабет-центр, а также площадка профилактических методик. Здесь можно будет получить бесплатные консультации и узнать, как улучшить свое здоровье.

Основная цель акции – привлечь смолян к заботе о своем здоровье. В мобильном диабет-центре желающие смогут узнать о показателях глюкозы и холестерина в своей крови, получить консультацию врача-эндокринолога. На площадке профилактических методик специалисты расскажут о факторах риска для здоровья, измерят давление и пульс, сопоставят индекс массы тела с количественным содержанием жира, познакомятся с приборами измерения параметров здоровья. Также медицинские работники смогут подобрать для каждого индивидуальные курсы лечения.

Фото Елена Хлиманова

Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

Опрос

Сложные экономические условия заставляют нас «затянуть пояса». На чем собираетесь экономить вы?

На еде. Будем есть меньше – еще и похудеем, одна сплошная польза.

На коммунальных услугах. Надо наконец приучить себя выключать свет, когда выходишь из комнаты, и начать принимать душ исключительно в фитнес-центре.

На отдыхе. Придется отложить на неопределенное время поездки в теплые страны.

На транспортных расходах. Поездки на трамваях, троллейбусах и автобусах стоят дешевле бензина для авто. А еще лучше ходить пешком и повышать тонус организма.

Ни на чем. Не надо пока предпринимать никаких мер. Ситуация не настолько плоха.

Смотреть результаты

 





Яндекс.Метрика