20.04.2024

Бизнес | Развлечения

Смоленских школьников посвятили в пешеходы

Акция стала уже традиционной для первого сентября.

Автор: Андрей Ермолаев (02.09.2014 10:13)

Смоленских школьников посвятили в пешеходы
Просмотров: 2267

Сотрудники автоинспекции провели для смоленских первоклассников «Посвящение в пешеходы». Акция с таким названием является уже традиционной, проводится она для того, чтобы заложить азы правил дорожного движения в умы школьников.

Профилактическое мероприятие было проведено на площади Ленина и в автогородке средней школы №11. Правила дорожного движения дети изучали в форме театрализованного представления, а также в виде ответов на различные вопросы и загадки. В ходе акции дети попробовали отгадать, какие знаки являются запрещающими, а какие предупреждающими.

Всем посвященным были вручены фликеры, которые помогут водителю увидеть ребенка на дороге в темное время суток. Кроме того, школьники произнесли клятву посвящения, пообещав исполнять изученные правила дорожного движения.

Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

Опрос

Сложные экономические условия заставляют нас «затянуть пояса». На чем собираетесь экономить вы?

На еде. Будем есть меньше – еще и похудеем, одна сплошная польза.

На коммунальных услугах. Надо наконец приучить себя выключать свет, когда выходишь из комнаты, и начать принимать душ исключительно в фитнес-центре.

На отдыхе. Придется отложить на неопределенное время поездки в теплые страны.

На транспортных расходах. Поездки на трамваях, троллейбусах и автобусах стоят дешевле бензина для авто. А еще лучше ходить пешком и повышать тонус организма.

Ни на чем. Не надо пока предпринимать никаких мер. Ситуация не настолько плоха.

Смотреть результаты

 





Яндекс.Метрика