19.04.2024

Бизнес | Развлечения

Байкеры призвали смолян стать многодетными отцами

Наш город посетили участники акции «Отцы России за многодетную семью».

Автор: Андрей Ермолаев (05.09.2014 13:58)

Байкеры призвали смолян стать многодетными отцами
Просмотров: 2539

Сибирские байкеры приехали в Смоленск, чтобы пропагандировать многодетную семью. Свою беседу мотоциклисты будут вести преимущественно с молодыми парнями, которым напомнят о роли отцовства и семейных отношений.

Нестандартный мотопробег участников клуба Дмитрия Донского затронет 26 российских городов, 24 епархии и пройдет сквозь шесть федеральных округов. Стартовой точкой мотоциклистов стал Владивосток, финальная часть акции пройдет в Москве.

Программа мероприятия в городах всегда примерно одинаковая: байкеры встречаются с молодежью, которой напоминают о роли мужчины в семье. В Смоленске участников мотопробега ждали на Соборном холме.

«За последние годы роль мужчины в семье была утрачена или искажена, половина мужчин ушли от своей прямой обязанности – брать на себя ответственность за своих жен и детей. Мы призываем к созданию крепких семей, которые в будущем станут опорой России», - рассказал о целях акции ее руководитель, член правления фонда Андрея Первозванного Андрей Коченов.

На Соборном холме байкерам подарили флаг Смоленской области с надписью «Отцы Смоленской области за многодетную семью». Его мотоциклисты увезут с собой. Кроме того, мотоциклисты встретились с молодежью и посетили смоленскую медакадемию.

Акция «Отцы России за многодетную семью» вызвала большой резонанс и отклик у молодежи. Дело, вероятно, в необычной форме подачи материала, когда мужчины в кожаных куртках пропагандируют семейные ценности. В нашем городе байкеры еще и собирали подписи в поддержку введения в России «Дня отца».

Больше снимков в нашем фоторепортаже

Фото Михаил Ефимкин

Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

Опрос

Сложные экономические условия заставляют нас «затянуть пояса». На чем собираетесь экономить вы?

На еде. Будем есть меньше – еще и похудеем, одна сплошная польза.

На коммунальных услугах. Надо наконец приучить себя выключать свет, когда выходишь из комнаты, и начать принимать душ исключительно в фитнес-центре.

На отдыхе. Придется отложить на неопределенное время поездки в теплые страны.

На транспортных расходах. Поездки на трамваях, троллейбусах и автобусах стоят дешевле бензина для авто. А еще лучше ходить пешком и повышать тонус организма.

Ни на чем. Не надо пока предпринимать никаких мер. Ситуация не настолько плоха.

Смотреть результаты

 





Яндекс.Метрика