29.03.2024

Бизнес | Развлечения

Данные с информационных стендов инспекций можно получать онлайн

УФНС России по Смоленской области напоминает: ознакомиться с информацией информационных стендов инспекций сегодня можно в режиме онлайн, не покидая рабочего места, не выходя из квартиры. Электронный ресурс на сайте ФНС России www.nalog.ru позволяет налогоплательщику получить данные, размещенные в налоговых органах, из любой географической точки, имеющей доступ в интернет.

(22.09.2014 07:03)

Данные с информационных стендов инспекций можно получать онлайн
Просмотров: 1613

Для получения информации необходимо  выбрать из перечня нужный регион и налоговую инспекцию. По тематике представленные материалы разделены на следующие разделы:  «Организационно-распорядительная информация», «Государственная регистрация», «Порядок учета физических лиц», «Порядок представления налоговых деклараций», «Порядок оформления платежных документов», «Регистрация ККТ», «Местные налоги», «Налоги на доходы физических лиц».

При желании можно получить в режиме «онлайн» графики проведения семинаров и посещения начальником инспекции ТОРМов, информацию о режиме работы и реквизитах налогового органа, образцы апелляционной жалобы на решение ИФНС и заявления на совместную сверку расчетов с налоговым органом, скачать информацию о порядке государственной регистрации юридического лица и индивидуального предпринимателя и многое другое.

Всего ФНС России представляет гражданам и организациям 38 электронных сервисов, упрощающих процедуру уплаты налогов, сдачи отчетности, получения государственных услуг.

Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

Опрос

Сложные экономические условия заставляют нас «затянуть пояса». На чем собираетесь экономить вы?

На еде. Будем есть меньше – еще и похудеем, одна сплошная польза.

На коммунальных услугах. Надо наконец приучить себя выключать свет, когда выходишь из комнаты, и начать принимать душ исключительно в фитнес-центре.

На отдыхе. Придется отложить на неопределенное время поездки в теплые страны.

На транспортных расходах. Поездки на трамваях, троллейбусах и автобусах стоят дешевле бензина для авто. А еще лучше ходить пешком и повышать тонус организма.

Ни на чем. Не надо пока предпринимать никаких мер. Ситуация не настолько плоха.

Смотреть результаты

 





Яндекс.Метрика