20.04.2024

Бизнес | Развлечения

Ветераны хоккея встретились в Смоленске

В дружественной обстановке победу одержали хозяева площадки

Автор: Владимир Супрунчук (29.09.2014 17:22)

Ветераны хоккея встретились в Смоленске
Просмотров: 2682

В праздничный день, 27 сентября, в Ледовом дворце СГАФКСТ прошел хоккейный турнир ветеранских команд, посвященный 71-ой годовщине освобождения нашего города от немецко-фашистских захватчиков. Кроме хозяев площадки,  участниками состязания стали команды из Брянска, Ржева и Вязьмы.

Смоленская дружина уверенно переиграла своих оппонентов и завоевала первое место. «Серебро» досталось «Ржеву», на третью ступень пьедестала поднялись хоккеисты из «Брянска».

«Самое важное, что в памятные даты вместе с ветеранами выходим на площадку, поддерживаем здоровый образ жизни и, показываем пример молодому поколению. Но спортивная составляющая, конечно, тоже важна. Вот в этом году у нас получилось выиграть.

Конечно, мы не должны забывать дедов и отцов, и подвиг, который они совершили. И не просто словами, а конкретными делами, воспитывая молодежь в таком патриотическом духе», - рассказал нам хоккеист «Смоленска», исполнительный директор ХК «Славутич» Сергей Барков.

 

Фото автор

Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

Опрос

Сложные экономические условия заставляют нас «затянуть пояса». На чем собираетесь экономить вы?

На еде. Будем есть меньше – еще и похудеем, одна сплошная польза.

На коммунальных услугах. Надо наконец приучить себя выключать свет, когда выходишь из комнаты, и начать принимать душ исключительно в фитнес-центре.

На отдыхе. Придется отложить на неопределенное время поездки в теплые страны.

На транспортных расходах. Поездки на трамваях, троллейбусах и автобусах стоят дешевле бензина для авто. А еще лучше ходить пешком и повышать тонус организма.

Ни на чем. Не надо пока предпринимать никаких мер. Ситуация не настолько плоха.

Смотреть результаты

 





Яндекс.Метрика