Смоленский «Славутич» одержал победу над новичками чемпионата

Первая встреча с командой «Союз» завершилась в пользу смолян.

Автор: Анастасия Голикова (06.10.2014 08:37)

Просмотров: 2025

Очередная встреча в рамках текущего чемпионата РХЛ прошла на смоленском льду между командами ХК «Славутич» и ХК «Союз» из города Заречный. Команда, лишь в этом году дебютировавшая на хоккейном чемпионате, заставила смолян слегка понервничать, уже в начале первого периода забив в ворота смолян первую шайбу уже на шестой минуте матча. Несмотря на весьма ограниченный состав игроков, «Союзу» удалось удерживать преимущество на протяжении двух периодов. Однако в третьем периоде смолянам удалось собраться и одну за другой вложить в ворота соперника три шайбы. В итоге первая встреча клубов завершилась со счетом 3:1 в пользу смолян.