28.04.2024

Бизнес | Развлечения

«Славутич» разгромил «Союз»

Смолянам удалось одержать победу со счетом 14:1!

Автор: Анастасия Голикова (06.10.2014 14:21)

«Славутич» разгромил «Союз»
Просмотров: 2391

Вторая встреча смоленской команды и хоккейного клуба из города Заречный завершилась впечатляющей победой смолян: после финального свистка арбитра на табло высветился счет 14:1! А ведь всего за день до этого, в предыдущей игре с «Союзом», ничто, казалось бы, не предвещало подобного результата: первая встреча тоже осталась за смолянами, но вырвать победу у дебютантов чемпионата оказалось непросто. Тут же хоккеисты «Славутича» с первых же секунд встречи начали активно атаковать ворота противника и сумели открыть счет заброшенным в ворота шайбам уже на второй минуте первого периода. На первый перерыв команды уходили уже со счетом 4:0 и во втором периоде только упрочили свои позиции: еще четыре шайбы влетели в ворота гостей, причем одна из них была забита благодаря назначенному в ворота «Союза» буллиту.

Однако завершить встречу «всухую» смоленской команде не удалось: одну шайбу хоккейному клубу из Заречного все же удалось забросить в ворота смолян в самом начале третьего периода. Впрочем, это не помешало смолянам по итогам двух встреч с «Союзом» обосноваться на второй строчке турнирной таблицы: теперь «Славутич» уступает только команде «ЦСК ВВС».

Фото Евгений Гаврилов

Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

Опрос

Сложные экономические условия заставляют нас «затянуть пояса». На чем собираетесь экономить вы?

На еде. Будем есть меньше – еще и похудеем, одна сплошная польза.

На коммунальных услугах. Надо наконец приучить себя выключать свет, когда выходишь из комнаты, и начать принимать душ исключительно в фитнес-центре.

На отдыхе. Придется отложить на неопределенное время поездки в теплые страны.

На транспортных расходах. Поездки на трамваях, троллейбусах и автобусах стоят дешевле бензина для авто. А еще лучше ходить пешком и повышать тонус организма.

Ни на чем. Не надо пока предпринимать никаких мер. Ситуация не настолько плоха.

Смотреть результаты

 





Яндекс.Метрика