25.04.2024

Бизнес | Развлечения

Главой Вяземского района Смоленской области стала Полина Хомайко

За ее кандидатуру проголосовали 15 депутатов из 19.

Автор: Инга Пересвет (08.10.2014 17:36)

Главой Вяземского района Смоленской области стала Полина Хомайко
Просмотров: 3045

Нового главу района выбрали 3 октября, сообщает официальный сайт города Вязьмы. Районные депутаты пятого созыва проголосовали за кандидатов на первом заседании нового депутатского корпуса.

На пост главы Вяземского района претендовали три кандидата — два представителя партии «Единая Россия» Владимир Шрейн и Полина Хомайко и один представитель партии КПРФ – Елена Моторина.

Еще до начала тайного голосования Владимир Шрейн взял самоотвод. Полина Хомайко набрала 15 голосов из 19. Два депутата проголосовали за Елену Моторину, еще двое испортили свои бюллетени.

«Я надеюсь, что за предстоящие пять лет нашей с вами совместной работы мы примем такие решения, которые улучшат качество жизни наших избирателей, сделают Вяземский район экономически привлекательным и благоприятным для проживания», — сказала Полина Хомайко.

Фото www.mgorv.ru

Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

Опрос

Сложные экономические условия заставляют нас «затянуть пояса». На чем собираетесь экономить вы?

На еде. Будем есть меньше – еще и похудеем, одна сплошная польза.

На коммунальных услугах. Надо наконец приучить себя выключать свет, когда выходишь из комнаты, и начать принимать душ исключительно в фитнес-центре.

На отдыхе. Придется отложить на неопределенное время поездки в теплые страны.

На транспортных расходах. Поездки на трамваях, троллейбусах и автобусах стоят дешевле бензина для авто. А еще лучше ходить пешком и повышать тонус организма.

Ни на чем. Не надо пока предпринимать никаких мер. Ситуация не настолько плоха.

Смотреть результаты

 





Яндекс.Метрика