28.04.2024

Бизнес | Развлечения

«Славутич» завершил победой серию домашних игр

Вторая встреча смоленской команды с ХК «Ямальские стерхи» завершилась со счетом 7:3.

Автор: Анастасия Голикова (10.10.2014 11:15)

«Славутич» завершил победой серию домашних игр
Просмотров: 2330

Вторая встреча смоленской команды «Славутич» с хоккейным клубом из Ноябрьска в рамках текущего чемпионата РХЛ вновь завершилась победой смолян. На этот раз – с еще более убедительным счетом, чем в прошедшей накануне игре. Хотя соперник с первых минут первого периода взял быстрый темп и смело шел в атаку на ворота смолян, хоккеисты «Славутича» не растерялись и уже на второй минуте встречи «распечатали» ворота противника. Правда, ответной шайбы от «Ямальских стерхов» долго ждать не пришлось: соперник успешно реализовал численное преимущество уже спустя три минуты после первой забитой смолянами шайбы.

Стремительно наращивать преимущество в счете смоляне начали во втором периоде игры. Причем забивали хоккеисты «Славутича» как в ощутимом большинстве (пятерка смоленских игроков против тройки «стерхов»), так и в меньшинстве (красивейшую шайбу в ворота гостей забросил Артем Кузнецов). Правда, одна влетевшая в сетку ноябрьских ворот шайба в итоге, после просмотра повтора, не была засчитана смолянам, так как, по мнению арбитра, она была забита в ворота ногой. «Ямальским стерхам» тоже удалось не единожды поразить ворота смолян, так что на второй перерыв команды уходили со счетом 6:3. Но третий период не оставил противнику ни малейших шансов на победу: смолянам удалось не только выстоять втроем против пятерых хоккеистов соперника, но и забить седьмую шайбу. А вот реализовать назначенный буллит Артему Кузнецову, увы, не удалось.

Тем не менее, исход второй встречи с «Ямальскими стерхами» не может не радовать смолян: очередная победа еще больше укрепит позиции смолян в турнирной таблице чемпионата. Теперь команда смолян отправляется на выездные игры, а следующие домашние встречи пройдут лишь в начале ноября.

Фото Евгений Гаврилов

Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

Опрос

Сложные экономические условия заставляют нас «затянуть пояса». На чем собираетесь экономить вы?

На еде. Будем есть меньше – еще и похудеем, одна сплошная польза.

На коммунальных услугах. Надо наконец приучить себя выключать свет, когда выходишь из комнаты, и начать принимать душ исключительно в фитнес-центре.

На отдыхе. Придется отложить на неопределенное время поездки в теплые страны.

На транспортных расходах. Поездки на трамваях, троллейбусах и автобусах стоят дешевле бензина для авто. А еще лучше ходить пешком и повышать тонус организма.

Ни на чем. Не надо пока предпринимать никаких мер. Ситуация не настолько плоха.

Смотреть результаты

 





Яндекс.Метрика