18.04.2024

Бизнес | Развлечения

Смоленская пилотажная группа «Русь» выступит на «Формуле-1»

Шесть самолетов уже прибыли в Сочи.

Автор: Даша Емельянова (10.10.2014 19:50)

Смоленская пилотажная группа «Русь» выступит на «Формуле-1»
Просмотров: 2940

Пилотажная группа «Русь» устроит показательные выступления в Сочи 12 октября на закрытии российского этапа гонок «Формула-1», сообщает сайт Содружества авиационных экспертов. Тренироваться пилоты начнут уже завтра утром.

12 октября «Русь» будет летать над зрительской ареной «Сочи-Автодром» в Олимпийском парке. Шоу продлится десять минут. В нем будут участвовать пять реактивных самолетов Л-39 «Альбатрос» и один ближнемагистральный самолет сопровождения Л-410 Turbolet. 10 октября они приземлились в Международном аэропорту Сочи, куда прибыли из Вязьмы.

Сочинских зрителей ждут такие фигуры высшего пилотажа, как «петля Нестерова», «Фонтан», «Тюльпан», «Виражи», «Вентилятор», «Бочки», «Роспуски» и другие, а также выступление солиста пилотажной группы Станислава Дремова. Три реактивных самолета Л-39 развернут над ареной российский флаг.

13 октября «Русь» отправится обратно в Смоленскую область.

Фото GorodNews.ru

Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

Опрос

Сложные экономические условия заставляют нас «затянуть пояса». На чем собираетесь экономить вы?

На еде. Будем есть меньше – еще и похудеем, одна сплошная польза.

На коммунальных услугах. Надо наконец приучить себя выключать свет, когда выходишь из комнаты, и начать принимать душ исключительно в фитнес-центре.

На отдыхе. Придется отложить на неопределенное время поездки в теплые страны.

На транспортных расходах. Поездки на трамваях, троллейбусах и автобусах стоят дешевле бензина для авто. А еще лучше ходить пешком и повышать тонус организма.

Ни на чем. Не надо пока предпринимать никаких мер. Ситуация не настолько плоха.

Смотреть результаты

 





Яндекс.Метрика