19.04.2024

Бизнес | Развлечения

Видео со смоленских дорог: автомобиль в магазине, столбики на Большой Советсткой, ДТП на мосту

Происшествия, снятые видеорегистраторами смолян.

Автор: Андрей Ермолаев (21.10.2014 16:29)

Видео со смоленских дорог: автомобиль в магазине, столбики на Большой Советсткой, ДТП на мосту
Просмотров: 4995

За происходящим на дороге уже давно помимо водителей и пешеходов следят бдительные видеорегистраторы, которые способны заснять не только километры дорог, но и некоторые необычные ситуации. Это могут быть аварии, работа дорожных служб, поучительные или курьезные случаи. Видео с регистраторов нередко появляются в сети, и GorodNews решил делать еженедельные обзоры с самыми интересными вестями со смоленских дорог. Ниже и представлены интересные материалы, выложенные в Сеть на минувшей неделе. 

Сегодня мы начнем не с видеоролика, а, в качестве исключения, с курьезной фотографии. Кадр с машиной, предположительно «ВАЗом» одиннадцатой модели, опубликовал пользователь смоленского автофорума Alex_M. Он также предположил, что водитель за рулем транспортного средства был нетрезв, так как войти в данный поворот на ночной пустой дороге довольно легко. Однако же водитель все же не справился с этой задачей и въехал в магазин на обочине. По словам пользователей форума, автомобили уже не в первый раз «штурмуют» данное заведение.


Несколько недель назад на улице Большая Советская были установлены резиновые разделительные столбики, которые должны лишний раз обратить внимание водителей на соблюдение полосности и несколько обезопасить смолян. Несмотря на это, аварии на этом участке все же случаются. Последствия одной из них заснял видеорегистратор.

Уже второй выпуск подряд в наш материал попадает видеоролик с Крестовоздвиженского моста, где закрыто несколько полос и продолжается ремонт. На этот раз внедорожник каким-то образом залез на бордюр моста, разграничивающий проезжую часть и пешеходную зону.

Автоновости за прошедшую неделю:

В Смоленске автобус сбил пожилую смолянку

В ДТП с фурой погиб смоленский фотограф Юрий Фейгин

В Смоленской области грузовик столкнулся с экскаватором

В Смоленске на Крупской произошло лобовое столкновение автомобилей

Добровольцы из «Автотрезвости» поблагодарили смолян за вождение в трезвом виде

Помочь нам в подготовке подборки можете вы - присылайте ссылки на свое видео на электронную почту dtpsmolensk@yandex.ru с пометкой «Видеорегистратор» или выкладывайте в соцсети с хештегом #смоленскрегистратор.

Коллаж Елена Хлиманова

Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

Опрос

Сложные экономические условия заставляют нас «затянуть пояса». На чем собираетесь экономить вы?

На еде. Будем есть меньше – еще и похудеем, одна сплошная польза.

На коммунальных услугах. Надо наконец приучить себя выключать свет, когда выходишь из комнаты, и начать принимать душ исключительно в фитнес-центре.

На отдыхе. Придется отложить на неопределенное время поездки в теплые страны.

На транспортных расходах. Поездки на трамваях, троллейбусах и автобусах стоят дешевле бензина для авто. А еще лучше ходить пешком и повышать тонус организма.

Ни на чем. Не надо пока предпринимать никаких мер. Ситуация не настолько плоха.

Смотреть результаты

 





Яндекс.Метрика