20.04.2024

Бизнес | Развлечения

Смоленский фильм ужасов покажут на фестивале Art Short

Фильм снимает студия видеопродакшена THS Group.

Автор: Андрей Ермолаев (24.10.2014 14:05)

Смоленский фильм ужасов покажут на фестивале Art Short
Просмотров: 3924

Короткометражный фильм ужасов «Страх», снятый смоленской студией видеопродакшена THS Group, покажут в ноябре на фестивале Art Short. Авторы ленты обещают, что их творение заставит по-новому взглянуть на привычные вещи и пощекочет нервы любителям «страшилок».

Фильм расскажет историю нескольких героев, которых объединяет страх. Мы познакомимся с маленькой девочкой и ее кошмарами, девушками, идущими домой поздней ночью с вечеринки, компанией друзей, выбравшейся на пикник в лес.

«Иногда на съемках нам становилось по-настоящему страшно. Любой шорох в лесу накалял и без того напряженную атмосферу. А когда пришло время идти в лес за дровами, никто на это не решился», - рассказал Павел Морозов один из актеров фильма

У создателей фильма уже давно была идея снять в Смоленске фильм ужасов. Реализовать задумку удалось лишь недавно, когда был написан сценарий ленты. Вскоре начался подбор актеров, а затем и сами съемки.

Фото кадр из фильма "Страх".

Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

Опрос

Сложные экономические условия заставляют нас «затянуть пояса». На чем собираетесь экономить вы?

На еде. Будем есть меньше – еще и похудеем, одна сплошная польза.

На коммунальных услугах. Надо наконец приучить себя выключать свет, когда выходишь из комнаты, и начать принимать душ исключительно в фитнес-центре.

На отдыхе. Придется отложить на неопределенное время поездки в теплые страны.

На транспортных расходах. Поездки на трамваях, троллейбусах и автобусах стоят дешевле бензина для авто. А еще лучше ходить пешком и повышать тонус организма.

Ни на чем. Не надо пока предпринимать никаких мер. Ситуация не настолько плоха.

Смотреть результаты

 





Яндекс.Метрика