28.04.2024

Бизнес | Развлечения

Смоленский «Днепр» сыграл вничью с ФК «Долгопрудный»

Наши футболисты вели с разницей в два мяча, но удержать победный счет не удалось.

Автор: Владимир Супрунчук (24.10.2014 16:54)

Смоленский «Днепр» сыграл вничью с ФК «Долгопрудный»
Просмотров: 2531

В четверг, 18 октября, смоленский «Днепр» проводил гостевой поединок в рамках 17-го тура Первенства ПФЛ. Соперником смолян стал, занимающий вторую строчку в турнирной таблице, подмосковный футбольный клуб «Долгопрудный».

Несмотря на стартовый натиск хозяев, счет первыми открыли смоляне. На 11-й минуте,  Прудников, в первой же осмысленной атаке «Днепра», реализовал свой момент. До конца первого тайма наши футболисты провели еще несколько атак, в одной из них Перченок бил, казалось, наверняка, однако мяч разминулся с рамкой ворот.

Сценарий начала второй половины напомнил дебют матча. Снова хозяева прибрали нити игры в свои руки и моментально пропустили. Ошибкой защиты «Долгопрудного» воспользовался Петрусев.

Реакцией тренера подмосковного клуба на пропущенные мячи стала замена ряда игроков, что  быстро сказалось в ситуации на поле. Сначала Архипов, а затем Шестаков уже в добавленное время принесли «Долгопрудному» ничью. Итог матча-2:2.

«Думаю, что скорее мы потеряли два очка, а «Долгопрудный» приобрел очко. Слишком низко сели в концовке матча, наверное, ждали уже финального свистка. И это привело к голу на последних секундах», — рассказал после матча главный тренер «Днепра» Сергей Гунько. «Что касается нашей игры, то сегодня практически полностью выполнили установку «от» и «до». Старались завлечь соперника на свою половину поля и ловить его на контратаках, реализовывать  моменты, которых мы создали пусть и не очень много, но они были острыми. Забей мы третий мяч в контратаке, думаю, все окончательно решилось бы.  Повторюсь, мы потеряли два очка. Но очко на выезде тоже хороший результат, и я благодарю ребят за проведенную игру. Лучше очки собирать как курочка по зернышку, чем вообще без очков и дома, и на выезде».

Фото автор

Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

Опрос

Сложные экономические условия заставляют нас «затянуть пояса». На чем собираетесь экономить вы?

На еде. Будем есть меньше – еще и похудеем, одна сплошная польза.

На коммунальных услугах. Надо наконец приучить себя выключать свет, когда выходишь из комнаты, и начать принимать душ исключительно в фитнес-центре.

На отдыхе. Придется отложить на неопределенное время поездки в теплые страны.

На транспортных расходах. Поездки на трамваях, троллейбусах и автобусах стоят дешевле бензина для авто. А еще лучше ходить пешком и повышать тонус организма.

Ни на чем. Не надо пока предпринимать никаких мер. Ситуация не настолько плоха.

Смотреть результаты

 





Яндекс.Метрика