25.04.2024

Бизнес | Развлечения

В Смоленске в результате аварии на Верхнем Волоке погиб водитель «Мерседеса»

Мужчина не справился с управлением при спуске.

Автор: Ольга Сергеева (26.10.2014 19:17)

В Смоленске в результате аварии на Верхнем Волоке погиб водитель «Мерседеса»
Просмотров: 5672

Один человек погиб в ДТП, произошедшем в четвертом часу вечера 26 октября. Управляя машиной «Мерседес», он не справился с управлением при спуске на улице Второй Верхний Волок. Машину вынесло на встречную полосу, где произошло столкновение внедорожником «Тойота Лэнд Крузер». 13-летняя пассажирка «Тойоты» доставлена в «Красный крест» для осмотра.

- Водитель «Мерседеса», мужчина 1977 года рождения, погиб на месте, - сообщила инспектор группы пропаганды УГИБДД РФ по Смоленской области Наталья Поперекина. - Водитель внедорожника не пострадал. Его пассажирка, 13-летняя девочка, ехала на заднем сиденье и была пристегнута ремнем безопасности. На первый взгляд, она не получила травм, но ее все-таки было решено направить в КБСМП для осмотра. Мы призываем водителей быть внимательными на дороге и особенно тщательно следить за дорогой и скоростью движения в наступивший осенне-зимний период.

Видео к статье:

Видео vk.com автор Кирилл Мартынов Фото SMOLMOTOR.ru

Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

Опрос

Сложные экономические условия заставляют нас «затянуть пояса». На чем собираетесь экономить вы?

На еде. Будем есть меньше – еще и похудеем, одна сплошная польза.

На коммунальных услугах. Надо наконец приучить себя выключать свет, когда выходишь из комнаты, и начать принимать душ исключительно в фитнес-центре.

На отдыхе. Придется отложить на неопределенное время поездки в теплые страны.

На транспортных расходах. Поездки на трамваях, троллейбусах и автобусах стоят дешевле бензина для авто. А еще лучше ходить пешком и повышать тонус организма.

Ни на чем. Не надо пока предпринимать никаких мер. Ситуация не настолько плоха.

Смотреть результаты

 





Яндекс.Метрика