Смоленский «Днепр» переиграл «Коломну»

Долгожданные три очка легли в копилку нашей команды.

Автор: Владимир Супрунчук (05.11.2014 11:50)

Просмотров: 2378

В рамках 19-го тура Первенства ПФЛ смоленский «Днепр» гостил в Коломне. Уже в дебюте встречи Андрей Прудников и Александр Перченок  дважды поразили ворота хозяев. Не успели футболисты «Коломны» опомниться, как 23-ей минуте пропустили третий  мяч, автором которого стал капитан смолян Сергей Давыдов. После этого «Днепр» отдал игровую инициативу хозяевам, но до перерыва они не смогли не только воспользоваться, но и создать голевой момент у ворот нашей команды.

Вторая половина стала продолжением первого тайма. Однако на 74-ой минуте снова забили смоляне. Прудников вышел на рандеву с голкипером и записал на свой счет дубль. В оставшееся время футболисты «Коломны» дважды отправили мяч в ворота «Днепра», но на большее их не хватило. Финальный счет - 2:4 в пользу нашей команды. Следующий поединок смоляне проведут 10 ноября против «Строгино».