«Славутич» снова одолел команду «Сокол»

На этот раз смоляне одержали уверенную победу со счетом 5:2.

Автор: Анастасия Голикова (07.11.2014 11:48)

Просмотров: 2381

Вторая встреча команд на смоленском льду прошла 6 ноября, и на этот раз, в отличие от состоявшейся накануне игры, преимущество «Славутича» над соперником было очевидно с первых же секунд. Не прошло и минуты первого периода, как Павел Тычина «распечатал» ворота гостей, а три минуты спустя Иван Дунаев второй забитой шайбой еще больше упрочил положение команды. В ответ на третью шайбу, заброшенную Никитой Шпаковым, хоккеисты «Сокола» ответили успешной контратакой, а в начале третьего периода умело воспользовались ошибкой противника и забили смолянам вторую шайбу. Отличиться хоккеистам «Сокола» и в третий раз смоляне не позволили, а вот сами за оставшееся время успели забить дважды: сначала Павел Тычина реализовал большинство, а затем Антон Хало точным ударом поставил точку в этой встрече. 5:2 в итоге, и команда «Сокол» отправляется домой. В то время как «Славутич» готовится принять следующего соперника – саранский клуб «Мордовия», с которым смоленским хоккеистам предстоит встретиться 9 ноября в 13.00 и 10 ноября в 18.30.