24.04.2024

Бизнес | Развлечения

«Славутич» вырвал победу у саранской «Мордовии»

Первая встреча команд в Смоленск завершилась со счетом 3:2.

Автор: Анастасия Голикова (10.11.2014 09:10)

«Славутич» вырвал победу у саранской «Мордовии»
Просмотров: 2309

Домашние игры «Славутича» в рамках второго круга текущего чемпионата РХЛ постепенно подходят к концу. Но перед тем, как отправиться на долгую серию выездных игр, смолянам предстоит встретиться на льду с принципиальным соперником, который в прошлом сезоне также претендовал на титул чемпиона РХЛ – хоккейным клубом «Мордовия» из Саранска. И новая встреча команд получилась не менее напряженной и острой, чем их предыдущие игры: саранские и смоленские хоккеисты поочередно атаковали ворота соперника, создавая массу опасных моментов.

Но большого количества забитых шайб зрители не увидели: за два первых периода каждой команде удалось лишь дважды поразить ворота противника. А хоккеистам «Мордовии» - еще и вывести из строя смоленского нападающего: после сильного удара в голову от саранского игрока Александр Дударов упал на лед и был госпитализирован. Исход встречи решил третий период, в середине которого Антон Андриянов забил третью в игре и сотую в текущем чемпионате шайбу «Славутича». Изменить счет встречи саранским хоккеистам так и не удалось, и первая домашняя игра закончилась победой смоленского клуба. Вторая встреча команд состоится 10 ноября в 18.30.

Фото Евгений Гаврилов.

Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

Опрос

Сложные экономические условия заставляют нас «затянуть пояса». На чем собираетесь экономить вы?

На еде. Будем есть меньше – еще и похудеем, одна сплошная польза.

На коммунальных услугах. Надо наконец приучить себя выключать свет, когда выходишь из комнаты, и начать принимать душ исключительно в фитнес-центре.

На отдыхе. Придется отложить на неопределенное время поездки в теплые страны.

На транспортных расходах. Поездки на трамваях, троллейбусах и автобусах стоят дешевле бензина для авто. А еще лучше ходить пешком и повышать тонус организма.

Ни на чем. Не надо пока предпринимать никаких мер. Ситуация не настолько плоха.

Смотреть результаты

 





Яндекс.Метрика