29.03.2024

Бизнес | Развлечения

Видео со смоленских дорог: ДТП в Кардымове, страшная авария в Серебрянке, столкновение с маршруткой

Происшествия, снятые видеорегистраторами смолян.

Автор: Андрей Ермолаев (11.11.2014 18:00)

Видео со смоленских дорог: ДТП в Кардымове, страшная авария в Серебрянке, столкновение с маршруткой
Просмотров: 5779

За происходящим на дороге уже давно помимо водителей и пешеходов следят бдительные видеорегистраторы, которые способны заснять не только километры дорог, но и некоторые необычные ситуации. Это могут быть аварии, работа дорожных служб, поучительные или курьезные случаи. Видео с регистраторов нередко появляются в сети, и GorodNews решил делать еженедельные обзоры с самыми интересными вестями со смоленских дорог. Ниже и представлены любопытные материалы, выложенные в сеть на минувшей неделе.

На этой неделе основная часть происшествий пришлась на выходные дни. Одно из таких случилось в Кардымове на мосту через реку Малый Воропец. Видеорегистратор запечатлел последствия аварии, предположить, что же случилось, крайне сложно.

Третьего октября в Серебрянке произошло страшное ДТП, которое тут же превратилось в одну из главных тем для обсуждений. На дороге к Витебскому шоссе автомобиль «Мицубиси» выехал на встречную полосу и столкнулся с «семеркой». В результате, водитель за рулем «ВАЗа» и двухмесячный ребенок, находившийся в машине, погибли. Пассажирка отечественного автомобиля и водитель «Мицубиси» доставлены в больницу. Спустя несколько дней автомобилист умер.

Видеорегистраторы смолян засняли как и сам момент аварии, так и ее последствия.

Автоновости за прошедшую неделю:

Серийного смоленского автовора задержали в Калужской области

В Смоленской области трактор опрокинулся в кювет

Четыре человека пострадали в ДТП в Смоленской области

В Смоленской области в ДТП погиб водитель «Оки»

Берегите себя и помните, что помочь нам в подготовке подборки можете вы - присылайте ссылки на свое видео на электронную почту dtpsmolensk@yandex.ru с пометкой «Видеорегистратор» или выкладывайте в соцсети с хештегом #смоленскрегистратор.

Коллаж Елена Хлиманова.

Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

Опрос

Сложные экономические условия заставляют нас «затянуть пояса». На чем собираетесь экономить вы?

На еде. Будем есть меньше – еще и похудеем, одна сплошная польза.

На коммунальных услугах. Надо наконец приучить себя выключать свет, когда выходишь из комнаты, и начать принимать душ исключительно в фитнес-центре.

На отдыхе. Придется отложить на неопределенное время поездки в теплые страны.

На транспортных расходах. Поездки на трамваях, троллейбусах и автобусах стоят дешевле бензина для авто. А еще лучше ходить пешком и повышать тонус организма.

Ни на чем. Не надо пока предпринимать никаких мер. Ситуация не настолько плоха.

Смотреть результаты

 





Яндекс.Метрика