19.04.2024

Бизнес | Развлечения

«Славутич» дважды обыграл «Ямальских стерхов» на выезде

Вторая встреча команд в Ноябрьске завершилась со счетом 2:6.

Автор: Анастасия Голикова (22.11.2014 16:00)

«Славутич» дважды обыграл «Ямальских стерхов» на выезде
Просмотров: 2596

После двойного поражения в играх с барнаульским хоккейным клубом «Алтай» смоленскому «Слаутичу» удалось сполна реабилитироваться в двух выездных встречах с командой «Ямальские стерхи» из города Ноябрьск. И если в первой встрече клубов преимущество смолян было незначительным, то в повторном матче хозяева увидели действующих чемпионов во всей красе. Пропустив одну шайбу в первом периоде встречи, смоляне уже во втором периоде забросили четыре шайбы в ворота противника, упрочив свое преимущество в последней двадцатиминутке встречи, когда в ворота «Стерхов» влетело еще две шайбы. Дважды за встречу отличился Антон Андриянов, по одной шайбе забросили Николай Гудков, Артем и Максим Кузнецовы и Антон Хало.

Двойная победа в Ноябрьске сделала смолян лидерами турнирной таблицы. Однако расслабляться смоленским хоккеистам некогда: 24 и 25 ноября им предстоят игры с командой «Союз» из города Заречный.​​

Фото Евгений Гаврилов.

Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

Опрос

Сложные экономические условия заставляют нас «затянуть пояса». На чем собираетесь экономить вы?

На еде. Будем есть меньше – еще и похудеем, одна сплошная польза.

На коммунальных услугах. Надо наконец приучить себя выключать свет, когда выходишь из комнаты, и начать принимать душ исключительно в фитнес-центре.

На отдыхе. Придется отложить на неопределенное время поездки в теплые страны.

На транспортных расходах. Поездки на трамваях, троллейбусах и автобусах стоят дешевле бензина для авто. А еще лучше ходить пешком и повышать тонус организма.

Ни на чем. Не надо пока предпринимать никаких мер. Ситуация не настолько плоха.

Смотреть результаты

 





Яндекс.Метрика