«Славутич» одержал сокрушительную победу над «Союзом»

Первая выездная встреча команд завершилась со счетом 1:9

Автор: Анастасия Голикова (25.11.2014 12:09)

Просмотров: 2833

Очередным соперником смолян на выезде стала команда «Союз» из города Заречный, которая сейчас занимает последнюю строчку турнирной таблицы текущего чемпионата. Смоляне, которым пока что удается удерживать первое место, в первой игре сумели без особого труда одолеть противника. Первый и второй периоды встречи смоляне не позволяли противнику распечатать свои ворота, одну за другой забросив шесть шайб в ворота «Союза». Игра и вовсе могла бы завершиться для хозяев встречи всухую, однако в третьем периоде хоккеисты «Союза» сумели «размочить» счет и нанести один точный удар по воротам смолян. Впрочем, это никак не повлияло на впечатляющую победу смолян – счет 1:9 и «Славутич» продолжает лидировать в турнирной таблице.

Дважды за игру удалось отличиться нападающему клуба Никите Козлову, по одной шайбе за игру забросили Максим и Артем Кузнецовы, Никита Шпаков, Антон Андриянов, Артур Скородумов, Сергей Гриф и Сергей Егоров.
Вторая встреча клубов «Славутич» и «Союз» состоится 25 ноября в 18.30.